Выпускные платья от российских дизайнеров
10.08.202011:00

Выпускные вечера, где каждая бывшая школьница стремится к самовыражению, являются запоминающимися событиями. К торжественной церемонии подготовка начинается заблаговременно. Если выпускницам 9 класса можно рассчитывать еще на одно прощание со школой, выбрать модель попроще, то в 11 классе необходимо отнестись к подбору гардероба с особой серьезностью.

Коллекция 2020 года отличается разнообразием. Для пошива изделий используют жаккард, креп, атлас, шифон и фатин. Российские дизайнеры предлагают красивые женские платья на выпускной: пышные, однотонные длинные или короткие, из фактурной ткани или из ткани с цветочным принтом, декорированные бусинами или объемными цветами, они позволяют каждой девушке создать особенный образ. Интернет-магазин дает возможность без спешки определиться с выбором, купить подходящий товар. Выпускные платья на сайте https://brandwomen.ru/katalog/vypusknye-platya представлены в ассортименте.

Платья на выпускной: длина, цвет, фасон

  • Длинные юбки остаются актуальными в 2020 году. Это не просто дань традициям, такие фасоны выбирают школьницы, которые стремятся к изысканности. Нежные создания предпочитают пастельные белые, голубые или розовые ткани. Насыщенные цвета (изумрудный, фиолетовый, бордовый, синий) подойдут смуглым красавицам. Можно выбрать нарядные комплекты со съемной баской, шлейфом, запахом, круглым вырезом, глубоким декольте, без рукавов или с оригинальными рукавами. Эффектно смотрятся наряды, украшенные юбкой из фатина.
  • Мини-юбки нравятся ярким красавицам. Комфортно в коротком одеянии будет на протяжении всего праздника, ведь выпускные вечера сопровождаются танцами, конкурсами, встречей рассвета. Украшенные кружевом, воланами, на бретелях или с рукавами, выпускные платья подчеркнут красоту своих обладательниц. Молодые особы будут выглядеть женственно в миди. Модельеры предлагают стильные черные, кружевные фисташковые модели средней длины с корсетным верхом, двухслойные, с пышными юбками.
  • Асимметрия не первый год остается на пике моды. Когда сложный крой изделия сочетается с легкой тканью, получается элегантный и в тоже время дерзкий образ. Подойдет такой покрой для девушки, которая стремится быть королевой бала. Разноуровневые модели придадут особое очарование юным созданиям.

Прощание со школой остается в памяти на всю жизнь. Будут вспоминаться не только трогательные речи и напутствия учителей, но и красивые наряды. Раньше мамам выпускниц 9 и 11 классов приходилось искать одеяния для праздника в городских бутиках. А сейчас возможно, не выходя из дома, недорого купить особенный наряд в интернет-магазине, где легко подобрать комплект даже для звезды выпускного бала.

Оставить отзыв