Актриса и топ-модель Света Дрыга вышла на подиум в Нью-Йорке
05.10.201207:07

На днях российская актриса и топ-модель Света Дрыга побывала в Нью-Йорке, где приняла участие в показе модного дома Helen Yarmak. Узнав о том, что девушка гостит в Америке, организаторы дефиле сделали все возможное, чтобы Света вышла на подиум. Дело в том, что за русской кино-красавицей сейчас не угнаться. В середине осени на российские экраны выходят сразу две картины с участием Дрыги - исторический фильм «Уланская баллада» (реж. Олег Фесенко), в котором Света сыграла возлюбленную Сергея Безрукова, а также провокационная картина «Митинг» (реж. Денис Филюков), где у актрисы тоже яркая роль.

Кроме того, зарубежные режиссеры положили глаз на перспективную актрису из России и постоянно приглашают ее на различные кастинги. Показ новой коллекции знаменитого российского модельера Елены Ярмак прошел в шоу-руме дизайнера, в роскошном пентхаусе на 23-м этаже Crown Building, откуда открывается потрясающий вид на Центральный парк. За время показа Света примерила и продемонстрировала светской публике несколько луков из новой меховой коллекции Ярмак.

- Показ прошел потрясающе, погода была великолепная. Работать на террасе с видом на Центральный парк - одно удовольствие. Рада, что мне удалось не только поработать с кучерами в «Нью-Йорк Фильм Академии», но и поработать в качестве модели, - признается Света Дрыга. - Хочется отметить профессионализм организаторов показа и качество представленной одежды. А место, где все это происходило, заслуживает отдельного внимания — завораживающий вид из окна, Нью-Йорк как на ладони, и конечно было приятно увидеть среди гостей Рода Стюарта.

Оставить отзыв