Модные украшения 2014
17.01.201420:53

   В прошлом году мы довольно часто сталкивались с модными украшениями из золота и с позолотой. Для всех, кто успел за год приобрести несколько таких обновок, есть хорошая новость - золото не теряет своей актуальности и в этом году:
  •    кожаные повязки и браслеты, украшенные золотыми заклепками;
  •    необычные золотые браслеты;
  •    золотые ободки для волос. 
   Кроме того, еще одна модная особенность сезона - большое количество украшений, конечно, если речь не идет о деловом стиле. Здесь минимализм и консерватизм по-прежнему в силе. А вот для образов на каждый день, нарядных и даже пляжных гардеробов подойдет изобилие украшений. 
   В модных коллекциях одежды прослеживаются римские и греческие мотивы: золотая и серебристая обувь, белые одеяния. Все это касается и украшений: крупные серьги, золотые ободки с монетами. Также модницам в этом году стоит обратить свое внимание и на этнические мотивы, например, широкие колье из бисера, в которые вплетены камни. Для завершения образа можно добавить широкий браслет, составленный из разноцветных нитей со стразами и бисеринками. Еще одна модная изюминка - украшение в восточном стиле для волос и лба. Также актуальны и разноцветные яркие браслеты, которые будут уместны уже ближе к лету.
   Все так же модными, как и в прошлом году, будут мотивы флоры и фауны: серьги, кольца, броши, подвески с птицами, животными и насекомыми. Все помнят сову, изображенную на часах и кулонах? Так вот в этом году она не потеряет актуальности, еще и прихватила с собой разноцветную черепашку. 
   Для невест предлагаются кружевные повязки, а также ободки вместо обычных диадем. Такая бижутерия украшается с помощью бусин и страз, жемчуга и камней. Актуальным, как в макияже, так и в бижутерии, в этом году будет стиль ретро. 
 17.01.2014 Автор: А. Софиенко

Оставить отзыв