Модные тенденции: аксессуары весна-лето 2014
21.05.201410:39

женские аксессуары 2014

Современная женщина – это, прежде всего любимая женщина, заботливая мать, прекрасная хозяйка и не заменимый сотрудник. И как все это умещается в одной хрупкой женщине? Но на самом деле все эти роли создаются нами по крупинкам и становятся потом единым – нашей индивидуальностью и неповторимостью. А сделать красивый и элегантный «лук» нам помогут аксессуары. После модных показов именитых дизайнеров, мы смело можем советовать, что модного будут носить этим летом.

  • Модные очки.

На пике популярности сезона весна-лето 2014, станут тишейды. Этот вид очков стал модным еще в далекие 60-е. Их любили носить хиппи, после эту моду переняли некоторые артисты, для которых очки стали визитной карточкой. Так произошло и с Джоном Ленноном. Такой тип очков идеально подойдет для модниц с овальным типом лица и правильными чертами. Ну а подобрать интересную модель можно у Rag & Bone, Stella McCartney, Dries Van Noten.

Еще один летний хит – очки в белой оправе. Они помогут придать образу летнюю свежесть. Их представили: Burberry Prorsum, Ralph Lauren, Dries Van Noten.

                                                             очки в белой оправе 2014

Остаются модными и очки в виде «лисичек». Эта тенденция длится достаточно давно, но еще пока на пике популярности. Такие модели представили: Versace, Bottega Veneta, Marni.

_______________________________________________

Читать также: Модные женские часы в 2014 году

_______________________________________________

Также вы сможете оставаться стильной, надев очки с прозрачными или зеркальными стеклами. А вот очки с цветными стеклами в этом сезоне не так популярны.

  • Украшения на шею.

Чтобы узнать возраст женщины, обратите внимание на ее руки и шею. Акцентировать внимание на зоне декольте помогут оригинальные аксессуары. В этом сезоне модными становятся колье в виде наушников или короткие массивные цепи с подвесками знаков зодиака. 

Оригинальные подвески и кулоны представили Дольче Габанна, Ланвин – массивные кулоны эмблемы на крупной цепочке.

                                                              модные кулоны 2014

Giorgio Armani удивляет красотой неповторимых бус. Массивные крупные камни умело пересекаются в колье и бусах.

___________________________________________

Читать также: Модный принт 2014: горошек

___________________________________________

Остаются в моде короткие украшения-цепи с крупным плетением. Их надевают как на открытое декольте так и поверх закрытых блузок и платьев. Подобные украшения представил Balmain.

  • Модные тенденции браслетов.

                                                              браслеты 2014

В этом сезоне массивная бижутерия не сдает своих позиций. Главный тренд – крупный, широкий и массивный браслет. Также можно надеть несколько браслетов, для создания такого же эффекта. Оптимальный вариант – браслет из цветного пластика. Такое украшение прекрасно подойдет к легкому летнему платью. Новые свежие идеи представили Chanel, Derek Lam, Giorgio Armani, Bottega Veneta, Nina Ricci, Ralph Lauren.

  • Модные серьги.

Этим летом ультрамодными станут круглые массивные серьги. Они могут быть различных конфигураций, главное – круглая форма. К тому же крупные кольца способны сделать овал лица более изящным и утонченным.

                                                               серьги 2014

Такие серьги могут быть как свисающими, так и в форме клипсов.

  • Модные ремни. 

В отличии от прошлого сезона, где царствовал тонкий ремешок, этой весной популярным станет ремень средней ширины и широкой формы. Они также будут различными. Оригинальный ремень представили Дольче Габанна. Их ремень в виде медальонов с античными профилями – стильный и удобный.

                                                                оригинальные ремни от Дольче Габбана

Ланвив удивляет крупными ремнями с огромной пряжкой-сердцем. Тем, кому не нравиться такая вычурность подойдут более спокойные ремни от Донны Каран и Ральфа Лаурена.

Мир аксессуаров – очень изменчивый и разнообразный. Не пренебрегайте важными мелочами, и ваш образ станет совершенным.

Автор: Рубан А.

________________________________________

Обсуждение на форуме:

Бижутерия. Что, где, почем в Челябинске

Украшения и аксессуары

________________________________________

Оставить отзыв