Модные короткие выпускные платья 2014
23.04.201412:33

короткие платья на выпускной 2014

Выпускной вечер уже не за горами. Пора подумать и о вашем наряде. Безусловно, длинное бальное платье в пол – шикарный вариант, но он совершенно не практичный. Выбрав такое платье, вы будете вынуждены весь вечер просидеть «на скамейке запасных», принимая участие только в медленных танцах. А этот вечер обещает быть не забываемым и очень активным! В таком случае вы можете выбрать не менее нарядное платье, но позволяющее делать все привычные дела. Это бальные короткие платья.

Вариаций коротких платьев превеликое множество. Ваша задача отыскать не только модный вариант, но еще и чтобы он прекрасно подходил к вашей фигуре.

Какие бывают модели выпускных платьев

  • Платья-пачки

Этот вариант платьев стал использоваться сравнительно недавно. Изначально платья-пачки – это был вариант исключительно балетного характера. Но вскоре дизайнеры его немного видоизменили, и получился отличный нарядный вариант.

У платья-пачки обычно достаточно короткая юбка из нескольких слоев тонкой ткани, создающей объем. Верх у пачки не имеет бретелей, а сам создан в варианте корсета. Если вы имеете изящную фигуру, можете попробовать примерить платье не корсетного варианта.

платье-пачкаплатье-пачкаплатье-пачка

                                                                 "Платье-пачка"

Если традиционные пачки для вас слишком «открытый» вариант, можете обратить внимание и на различные вариации этого стиля. Так, например, можете выбрать платье с более длинной формой юбки – юбка-колокольчик, а верх, оформленный в более закрытом стиле.

Еще одна модная тенденция – двухслойные платья. Первый слой идет платье чехол, а второй – нежный слой полупрозрачной ткани, украшенной вышивкой, камнями, пайетками и другой декорацией.

  • Платья ассиметричной формы

Именно платья ассиметричной формы не так давно были просто на пике популярности у голливудских звезд. Платья такого покроя имеют две главные особенности: во-первых, оно не сковывает движение, а во-вторых, имеет длинный оригинальный шлейф, создает праздничный образ. 

Такое платье выгодно подчеркнет красоту ножек. Под это платье, непременно, нужно надеть высокий каблук. Длинный, украшенный рюшами шлейф, позволит чувствовать себя принцессой на балу.

платье на выпускнойплатье на выпускнойасимметричное платье

                                  "Платья асимметричной формы"

Если вы считаете, что несколько лишних килограммов помешают вам надеть такое платье – вы не правы. Именно такая модель поможет удлинить и скрыть некоторую полноту ножек. А верх платья, выполненный корсетом, сделает более высокой линию груди и подчеркнет осиную талию. 

 

Автор: А.Рубан

Оставить отзыв