Лучший подарок – массажная подушка
22.12.201321:55

подушка для малыша

  В новогодней суматохе, можно растеряться, какой же подарок выбрать для близкого человека? Ведь новогодний подарок должен быть не только приятным сюрпризом, но и приносить пользу.

  Таким замечательным подарком может стать массажная подушка. Это наиболее популярная модель из всех существующих вариантов аппаратного массажа. С ней могут лишь посоревноваться ручные массажеры, но они выполняют несколько другие функции.

  Массажная подушка представляет собой небольшой мешок, по виду напоминающий обычную подушку. или кресла. А функции она выполняет те же самые. Массажная подушка очень удобна и стоимость ее гораздо ниже, чем массажные накидки В середине расположены массажные механизмы, это может быть:

  • ролики;
  • вибрационный механизм;
  • комбинированные.

  Обычно подушки комплектуются роликовыми механизмами, но в некоторых моделях они могут быть дополнены и вибромассажем. Такая подушка легко располагается на любой поверхности. При включении ролики начинают вращаться и тем самым массажируют шею и прилегающие зоны. Качество аппаратного массажа заключается в форме изделия. Чем удобнее и продуманнее форма, тем эффективней воздействие.

  Такое изделие обязательно нужно попробовать на себе. Менеджеры по продажам постараются продать самую дорогую модель, но Вы доверяйте только своим впечатлениям. Одни из лучших производителей – это немецкие и сингапурские подушки.

  В основном, отличие моделей происходит в наличие дополнительных опций и эргономических формах. Также достаточно много и китайских вариантов, но они большей частью являются копиями известных производителей.

  При покупке уделите внимание гарантийному сроку и правильности оформления покупки.

22.12.2013            Автор: А.Рубан

Оставить отзыв