Гороскоп на март 2017 для Львов

25.07 - 23.08

Первый месяц весны окажется для представителей знака зодиака поистине «солнечным» и прекрасным периодом в жизни. Ваш оптимизм и обаяние будут дарить окружающим улыбку и лучи добра. За какой проект Львы не взялись бы, все пройдет успешно. Энергии у вас хватит на все сферы жизнедеятельности. Во время подписания сделок и заключения договоров будьте внимательны и осмотрительны.

Представители знака зодиака, связанные с творческими профессиями, предложат руководству массу креативных идей. Благодаря уникальным коммуникационным навыкам, вы сможете собрать команду партнеров и приняться за реализацию своего проекта. Львы наведут порядок во всех делах и разберутся с финансовыми вопросами.

Гороскоп финансов для Львов

Астрологический прогноз рекомендует представителям знака зодиака вложить свои деньги в благотворительные акции. Ваше финансовое положение от этого не пострадает. Не отказывайте людям, которые попросят о помощи, это обязательно воздастся вам в будущем. Львы, которые пожелают создать свой бизнес, преуспеют на этом поприще. У вас достаточно хорошие связи с влиятельными людьми, они помогут стать на ноги и укрепить свои позиции. Львы, связанные со сферой образования, обратят на себя внимание со стороны руководства и добьются карьерного роста.

Не забывайте об отдыхе, нельзя всецело предавать себя работе. У вас достаточно финансов, чтобы отправиться в небольшое путешествие с близким человеком и отдохнуть душой и телом.

Любовный гороскоп для Львов

Общая картина романтических отношений нестабильная. В марте партнеров ждет непростой период, когда накопится много претензий и обид. Вы должны понимать, что ваша вторая половинка не может полностью принадлежать вам и находиться рядом круглосуточно. Необходимо осознавать важность личного пространства. Если вы не желаете, чтобы конфликт усугубился и привел к расставанию, то спокойно поговорите по душам. Выслушайте недовольства друг друга и найдите компромисс. Ситуация наладится и в отношениях воцарится гармония и взаимопонимание.

Львы женщины не разочаруются в своем избраннике, они, наоборот, убедятся в своих чувствах к нему. Это будет прекрасный месяц, вы почувствуете себя на седьмом небе от счастья. Есть вероятность, что партнер сделает вам предложение руки и сердца.

Мужчины Львы найдут общее увлечение с возлюбленной. Возможно, что это будут совместные походы в спортивный зал. Ваши отношения от этого станут прочнее.

Представители знака зодиака, состоящие в браке, уделят внимание воспитанию детей, запишут их на обучающие курсы. Вы станете следить за кругом друзей своего чада. В доме Львы пожелают заняться перестановкой и приобретением мебели. Возникшие недоразумения с супругом решайте сразу, не давайте проблеме усугубляться.

Гороскоп здоровья для Львов

В марте Львы предпочтут интеллектуальный отдых. Вы составите список обязательных книг, которые пожелаете прочитать за месяц. Представителям знака зодиака рекомендуется разнообразить рацион своего питания и чаще выбираться на свежий воздух с близкими людьми. Восстановите свою иммунную систему, пропейте комплекс витаминов, приобретите абонемент в тренажерный зал.