Гороскоп на 2017 год для Львов

25.07 - 23.08

Лев – один из самых темпераментных и властных знаков зодиака. Им присуще желание держать все под контролем, брать на себя бразды правления. В какой-то степени, это хорошие качества, однако для достижения успеха им придется немного усмирить свой нрав и быть терпеливыми. Представителям знака зодиака следует быть оптимистичнее, ведь от этого зависит не только ваше душевное состояние, а и настроение окружающих. На вас лежит ответственность за них, многие признают вас лидером, поэтому наследуют во всем.

В любовных делах представители знака зодиака тоже преуспеют, только если не станут рисовать для себя идеал и не обращать внимание на тех, кто действительно дорожит ими. Семейные Львы будут жить душа в душу со своим избранником. Огненный Петух станет покровительствовать влюбленным, потому никакие крупные ссоры не предвещаются.

Гороскоп финансов для Львов

Львы имеют немалый опыт работы, однако в этом году нужды в нем не будет. Все чаще следует прислушиваться интуиции, чтобы не оступиться и достичь больших результатов. Огненный Петух предсказывает крупные проекты и перспективные контракты.

Представителям знака зодиака, которые по своей натуре экстраверты, желательно вкладывать свои силы и направлять бурный поток энергии в общественную деятельность. Если вы пожелаете всерьез посвятить себя политике и баллотироваться в депутаты, то не сомневайтесь, на этом поприще вас ждет успех.

Любовный гороскоп для Львов

В году Огненного Петуха астрологический прогноз предвещает массу приятных свиданий. Однако, как бы вам ни было хорошо с человеком, не принимайте поспешных выводов, узнайте его лучше, определите для себя, можно ли ему доверять. Голос сердца подскажет представителям знака зодиака, с кем можно рука об руку пойти по жизни.

Львы слегка эгоистичны и ревнивы. Порой вторую половинку будут раздражать такие черты характера. Постарайтесь бороться со своими демонами или, по крайней мере, не так явно проявляйте их.

Гороскоп здоровья для Львов

Представителей знака зодиака будет все чаще посещать желание бросить все и отдохнуть от рутины. Значит так и поступите! Прислушивайтесь к потребностям своего организма. Возьмите отпуск, расслабьтесь, восстановите внутреннее равновесие. От измученного и уставшего вас никакой пользы. Ограничьте также круг общение. Исключите из него тех людей, которые словно питаются вашей энергией и вносят в жизнь негатив. Уделяйте внимание тем, кто приятен и интересен для вас.

Если ранее Львам была неприятна мысль о тренажерном зале, то в год Огненного Петуха все переменится. Настало время привести свое тело в форму. В связи с физическими нагрузками, вы должны придерживаться правильного питания и употреблять больше белка.