Общий гороскоп на март 2017

Астрологический прогноз на март говорит о глобальных переменах во многих сферах жизни. Поскольку планета успеха Юпитер вступит в «спор» с Ураном, между людьми могут возникать конфликты и недоразумения. Вероятно, что возлюбленных ожидает расставание и неприятные ссоры. Движение Юпитера в первом месяце весны ретроградное, а это значит, что представителям научной сферы следует не торопиться с принятием решений. Также возникнут трудности в общении не только делового, но и любовного плана.

Вхождение планеты красоты Венеры в ретроградную фазу основательно изменит личную жизнь многих представителей знаков зодиаков. Им будет трудно восстановить равновесие между эмоциональным состоянием и психическим.

Намеченные командировки в марте, особенно, за границу, лучше отменить, они не принесут успеха. Кроме того, могут возникнуть проблемы юридического плана. Будьте внимательны при подписании документов. При сделках с партнерами не показывайте своего волнения. Вы должны уверенно и четко говорить о своих условиях, проявите лидерское влияние.

Представителям творческих профессий понадобится отдых и уединение. Вы слишком устали от суеты, перформансев и эмоционально опустошены. Возьмите себе небольшой отпуск для того, чтобы обдумать свои действия на будущее и восстановить внутренний баланс. Рекомендуется заняться хобби, которое позволит обрести покой и больше раскрыть вашу творческую натуру.

Спортсмены в начале весны почувствуют подъем сил и будут готовы к новым свершениям и собственному усовершенствованию. Утренние пробежки укрепят ваш дух и дадут заряд энергии на целый день. Вам удастся справится с волнением в ответственные моменты.

В двадцатых числах марта многие секреты станут раскрыты. Вы поразитесь, когда узнаете о своих тайных воздыхателях. Это заставит вас пересмотреть последние годы своей жизни и принять неожиданное решение.