Гороскоп на апрель 2017 для Львов

25.07 - 23.08

Второй месяц весны предвещает представителям знака зодиака яркие и незабываемые события. Не только природа оживает, но и ваш внутренний мир словно расцветает вместе с ней. Вы будете согревать окружающих своим душевным теплом и искренней, доброй улыбкой. Ожидаются некоторые затруднения в финансовой сфере, но они будут незначительными и легко решатся.

Львы женщины начнут анализировать всю поступающую к ним информацию и сделают верные выводы. Есть большая вероятность того, что они получат известия от людей, с которыми долгое время не общались. Представителям знака зодиака рекомендуется остерегаться подозрительных личностей. Интуиция вас не подведет, и вы вовремя дистанцируетесь от льстивых и корыстных людей.

Львы мужчины будут упорно добиваться расположения дамы сердца. Она оценит вашу целеустремленность и, вероятно, даст шанс показать себя. В финансовой сфере вам не обойтись без совета более опытного и влиятельного сотрудника.

Гороскоп финансов для Львов

Астрологический прогноз рекомендует Львам не пренебрегать скучной и мелкой работай, а брать на себя больше заказов. Это поспособствует вашему развитию и позволит укрепит финансовое положение. Главное, внимательно проверять документации и вчитываться в условия сделок. Поступит заманчивое предложение поехать заграницу. Не стесняйтесь и попробуйте свои силы.

Женщинам Львам стоит следить за тоном при общении с руководством. Если вас что-то не устраивает, говорите об этом конструктивно и уважительно. Апрель также хорошо подходит для приобретения недвижимости.

Мужчины Львы смогут погасить конфликт в рабочем коллективе и создадут дружескую атмосферу. Звезды советуют быть более инициативными и чаще высказывать свои идеи касательно проектов, с которыми вы работаете.

Любовный гороскоп для Львов

В последнее время ваша гордость и тщеславие стали выходить за рамки допустимого. Вы можете ранить своего партнера и даже не заметить этого. Постарайтесь уделить отношениям больше внимания. Посмотрите на себя со стороны и, вероятно, сможете увидеть ситуации, в которых поступаете некорректно. Если одинокие Львы прекратят постоянно демонстрировать свое высокомерие и опустятся с небес на землю, то смогут не только завести любовные отношения, но и создать в скором времени семью.

Женщинам Львам не рекомендуется строить огромные планы на неустойчивое будущее в отношении нового избранника. Есть вероятность того, что он не тот, за кого себя выдает. Вы можете ошибиться и чувствовать себя преданной.

Мужчины Львы станут инициативнее в романтической сфере. Постараются чаще проводить совместные вечера с возлюбленной, будут делать приятные сюрпризы.

Гороскоп здоровья для Львов

Природа оживает, наступают теплые дни, а это значит, что наконец-то пришло время для пеших прогулок и занятий спортом на улице. Вы укрепите свою иммунную систему и, заодно, сможете отвлечься от бытовых проблем. Чтобы восстановить духовное равновесие, на пользу пойдут расслабляющие ванны, чаи с мятой, чтение книг, прослушивание приятной музыки и, разумеется, йога. Фитнес скорректирует вашу фигуру, ускорит обменные процессы и поднимет настроение.