Общий гороскоп на январь 2016 года

Творческие люди смогут почувствовать вдохновение и «родить» новые оригинальные идеи, которые могут стать буквально революционными. Поэтому в январе не стоит ограничивать собственные фантазии и воображение, чтобы не упустить прикосновение Музы. 

Семейный гороскоп

В январе максимально раскроется инстинкт родителя. Это благоприятно скажется на отношениях в семье. Любые воспитательные меры необходимо проводить в мирной плоскости, не переходить на эмоции и повышенные тона. Первая декада месяца – это влияние Близнецов. Это гарантирует семейную гармонию и взаимопонимание. 

Любовный прогноз 

Между партнерами в январе отношения могут складываться непросто. От полной гармонии и любви влюбленные могут стремительно переходить к «боевым действиям». Виной тому станут бурлящие эмоции, которые время от времени могут выплескиваться наружу и приводить к печальным последствиям – ссорам, ревности и непониманию. 

Может возникнуть некая зависимости от мнения партнера. Это будет сковывать и ограничивать свободу поступков и мыслей. Постарайтесь придерживаться «золотой середины». 

Одинокие представители смогут завести полезные знакомства в январе, сменив привычную обстановку. Будьте уверены, что некоторые встречи могут стать судьбоносными. 

Деловой прогноз

Меркурий в январе будет пребывать в созвездии Козерога. Поэтому этот период хорош для деятельных и инициативных людей. Они смогут наилучшим образом продемонстрировать свои сильные профессиональные качества. Звезды рекомендуют смело планировать кадровые перестановки, расширения профессиональной деятельности, выход на новый уровень взаимоотношений с начальством и партнерами. Будьте тверды в своих убеждениях – в январе это будет играть на укрепление вашего авторитета. 

А вот представители творческих профессий смогут наилучшим образом реализовать себя в конце месяца. 

Прогноз здоровья

Новогодние праздники, как правило, не проходят незамеченными для здоровья практически всех знаков зодиака. Подтверждают это и звезды. Они советуют в этот период обратить внимание на желудочно-кишечный тракт. Рекомендовано провести разгрузочные дни, поголодать, очистить организм. Некоторым для того, чтобы наладить самочувствие будет достаточно помедитировать, побыть наедине с собой.