Гороскоп на ноябрь 2015 для Овна

21.03 - 20.04

Для овнов гороскоп на ноябрь 2015 открывает массу перспектив: доброжелательные отношения в семье, благоприятное время для реализации творческого потенциала, общения, организации праздников и загородного отдыха. Домашние дела не будут докучать наслаждаться этим светлым периодом тем Овнам, которые активно трудились на протяжение всего года.

Сложности в отношениях со второй половинкой могут возникнуть к средине месяца. В таких ситуациях лучше не давать волю эмоциям, а спокойно и конструктивно обсудить, как наладить гармонию в семье.

Любовный гороскоп

Романтический штиль в этом месяце Овнам обеспечен. Гороскоп на ноябрь пророчит повышенной внимание к интимным отношениям с партнером, исследование общих возможностей и тягу к экспериментам в этой области. Однако 2 ноября сексуальные планы лучше отложить. А 5 ноября постарайтесь проявить все свои дипломатические качества, иначе Ваше с партнером инакомыслие может перерасти в ссору. 6 ноября страсти немного стихнут, но не стоит забывать об обязательствах. 8 ноября – идеальный день для итальянских страстей, что, в общем-то, будет сохраняться в последующие несколько дней. Однако за тесным телесным общением не будет лишним вспомнить и о духовном. Например, вместе сходить на театральную премьеру. С 12 ноября секс медленно отойдет на второй план, уступив дорогу общим интересам и совместному времяпровождению. 17 ноября как никогда актуальной станет эмоциональная встряска для чувств. Поэтому смело планируйте романтическую поездку, пикник на природе или в загородном доме. А вот после 20-го ноября пора будет на время отойти от любовной эйфории и вспомнить о работе. Но это можно исправить 27-28 ноября, назначив своей половинке любовное свидание. 28 ноября существует рису поссориться, но не надолго, ведь уже 30 ноября представится возможность все уладить.

Гороскоп здоровья

Самочувствию Овнов в ноябре ничего не угрожает. Организм сам прекрасно справляется с легкими недомоганиями. Но после 11 ноября захочется помочь ему в этом, записавшись на какие-нибудь оздоровительные процедуры. Женский гороскоп на ноябрь рекомендует обязательно посетить женского врача, поскольку риск пусть и незначительных, но малоприятных воспалений, в этом месяце существует. Лучший вид отдыха в ноябре – отдых рядом с любимым человеком. Запланируйте совместную поездку 9 ноября или в период с 23 по 30 ноября. Кстати, любовь поможет восстановить не только физические и эмоциональные, но и творческие ресурсы. 12-15 ноября также будут благоприятными для дальних выездов, а 17 ноября – для активной рекреационной деятельности. Но перед развлечениями и отдыхом не забудьте уединиться 5-6 ноября и немного пофилософствовать.

Гороскоп карьеры

О финансах в ближайшее время можно не беспокоится. В начале месяца может возникнуть желание поссорить деньгами, вложив их во что-то рисковое, но от этого поступка следует воздержаться, особенно 4 ноября. На работе все будет стабильно и хорошо. 14 ноября не помешает разбавить формальное общение с коллегами веселым корпоративом или дружеским чаепитием. 16-17 ноября – благоприятные дни для продвижения в карьере. А начиная с 23 ноября все будет идти настолько удачно, что при правильном отношении к работе дополнительные денежные поступления не заставят себя ждать. Не упустите момент!