Общий гороскоп на февраль 2016 года

Последний зимний месяц будет проходить под астрологическим влиянием Марса. Эта планета пройдет по знаку зодиака Скорпион. Водная стихия последнего несколько смягчит агрессивность Марса. Однако, всем знакам зодиака в феврале следует опасаться происков недоброжелателей. Причем, пытаться навредить они будут исподтишка, тайно. Впрочем, в любом случае, справедливость будет восстановлена. Инициативные представители знаков зодиака не будут бояться дополнительной нагрузки в профессиональной сфере. Тем более, что труд их будет вознагражден достойно. 

Успех ждет людей сильных духом и телом: спортсменов, врачей, педагогов. Люди, которые привыкли работать физическим трудом, в феврале будут испытывать прилив сил. Повышенная работоспособность не принесет никакого ущерба здоровью. 

В начале месяца Солнце будет находиться в Водолее. Это окажет свое влияние на сферу любовных отношений. Чтобы гармонизировать отношения с партнером, следует чаще говорить по душам, восстанавливать доверие, если оно было нарушено. Если в отношениях расходятся взгляды, то следует найти «золотую середину», добиться равновесия. 

В этой декаде месяца будут полезны оздоровительные процедуры на свежем воздухе. Возможно, кому-то понадобится даже профилакторное оздоровление. Полезно также соблюдать диету и голодать, правда, без фанатизма. Заручитесь поддержкой диетолога. 

Во второй половине месяца у многих знаков зодиака будет открыт «третий глаз». Полагайтесь на интуицию, если она и раньше вас не подводила. В это время Венера войдет в знак Водолея. Это будет способствовать доверительным, добрым взаимоотношениям между возлюбленными. Также между коллегами и партнерами по бизнесу восстановится баланс взаимодействия. 

Целеустремленные и амбициозные люди в феврале смогут заложить базу для будущих успехов. Возможно, сразу вы и не увидите перспектив в том или ином проекте. Однако, включите интуицию и она вам подскажет верное решение. 

Пары, которые немало прожили вместе, смогут выйти на новый ментальный уровень взаимопонимания. В таких семьях отмечается особая атмосфера умиротворения и расслабления. Те же представители знаков зодиака, которые находятся в активном поиске второй половинки, смогут наконец обрести спутника жизни. 

Люди, которые активно занимаются благотворительностью, в феврале смогут сплотить вокруг себя единомышленников, выйти на новый уровень, упрочить позицию в социальной сфере. 

В конце месяца Луна войдет в знак зодиака Деву. В это время эмоции будут преобладать над разумом. Будьте бдительны и не навредите деловым и личным взаимоотношениям. Не стоит остро реагировать на критику, даже если она не конструктивна, на ваш взгляд. Будьте коммуникабельны и дипломатичны.