Гороскоп на ноябрь 2015 для Тельцов

21.04 - 21.05

Вас не подведет ни на йоту ни интуиция, ни близкие, ни вы сами себя. Идите к своей намеченной цели и помните, что если вдруг вы почувствовали, как силы покидают вас, это только ложные сомнения. Сейчас вы крайне сильны.

Не менее важен этот период новыми знакомствами, так как в случае тельцов эти знакомства обернутся колоссальными возможностями.

Любовный гороскоп

Для семейных Тельцов гороскоп в ноябре обещает остроту в отношениях. Причем острота эта будет преднамеренной и вызвана самим Тельцом. Не перегибайте палку и не поддавайтесь сомнительным увлечениям.

Тельцы, которые находятся в поиске или только что обрели свою вторую половинку на время может показаться, как они зашли в тупик. Не опускайте руки, это обманчивое ощущение вскоре покинет вас, а помочь себе вы сможете, если начнете идти навстречу своему избраннику. Ваши действия будут оценены по достоинству и не останутся без внимания.

Гороскоп карьеры

Очень важно для Тельцов в ноябре не перетруждаться. Делайте перерывы в своей работе и помните, что не стоит отвлекаться по пустякам. Однако если понадобиться оставайтесь на переработку по окончании рабочего дня и в свой выходной день. Начальство заметить вашу инициативу и не оставит ее без внимания.

Отношения с коллегами может быть испорчены в этот период, постарайтесь сохранить дружественную атмосферу и не поддаваться на провокации. От вас зависит многое, а в итоге вы сделаете лучше только себе.

Гороскоп здоровья

В ноябре ваш гороскоп здоровья весьма благоприятен для вас и чего-то опасного не предполагает. Любые проблемы, которые могут возникнуть будут весьма незначительны и довольно быстро решаться, а любое лечение, которое может понадобиться в этот период будет наиболее безболезненным.

Женский гороскоп на ноябрь для Тельцов предполагает находить время не только для работы, но и для себя, дабы оставаться такой же энергичной и активной не забывайте переключать свое внимание на сторонние занятия.