Виктория Боня купила кота за 10 тыс евро!
24.01.201312:38

Виктория Боня купила кота за 10 тыс евро!

  Красиво жить - не запретишь. Как мне кажется, очень уместно будет это изречение здесь. Недавно Виктория Боня решила, что в ее жизни не хватает домашнего питомца и она решила обзавестись котом. К этому вопросу она подошла серьезно и стала изучать породы, таким образом, остановившись на породе «саванна». Это очень необычный кот по ее мнению, и она захотела именно такого кота.

  По словам самой Бони ей пришлось обзвонить всю Европу и Америку и только в Америке она нашла трехмесячного кота указанной породы. Правда за свою прихоть ей пришлось выложить 10 ты.евро, да, именно такую сумму запросили за котика.

  Когда стали думать над именем, то муж Бони предложит назвать кота «Кэш», что обозначает «наличка», так как по его мнению это большая сумма за кота, однако она отказалась. Не придумав самостоятельно имя для кота, она попросила своих поклонников в Твиттер помочь ей с именем для нового питомца. Таким образом, кот получил имя «Шумахер», которое очень подходит под его игривый нрав, а ласково называет его «Шухер».

Оставить отзыв