ТОП-5 модных вещей сезона Осень 2014
25.08.201411:27

Мода осень 2014

Специально для Леди74 - список самых модных вещей осени 2014:

Кроп топ. Укороченный топ, продолжает быть маст хэвом этого сезона. Укороченный топ отлично ладит с брюками, джинсами, юбками с завышенной талией. Удачным добавлением станет жакет свободного кроя. Самый легкий, и в тоже время, выгодный вариант – если верх и низ будут из одного комплекта. Очень актуальны яркие принты.Кроп топ

 

Классические полосатые брюки. Вы можете думать, что полосатые брюки – элемент офисного дресс кода, но если Вы в них немного откроете щиколотку, разбавите их модным укороченным топом, и добавите массивное колье и завершите образ красивыми открытыми босоножками, то масса восторженных взглядов Вам обеспечена. 

Черный кожаный жилет. Просто незаменимая деталь в гардеробе сегодня, с помощью которого можна создавать разнообразные образы в стиле от гранжа, до, всеми любимого casual. Такой жилет просто универсальная вещь, его можно сочетать с майками, топами, юбками, джинсами. Прекрасным дополнением он станет к воздушному платью, если добавить таких же кожаных аксессуаров. Грамотно сочетайте его с вещами, и в стиле вам не будет равных.

Юбка карандаш. Считается, что юбка любимый элемент гардероба, не только у женщин, но и мужчин. Юбка карандаш - идеальный фасон юбки, который подчеркнет красивые изгибы фигуры и тонкую талию. Сделав яркий акцент, сочетая разные фактуры и даже стили, Вам удасться разнообразить этот универсальный элемент женского гардероба

Джинсы бойфренды. Для того чтоб выглядеть женственно и сексуально, совсем не обязательно носить только обтягивающие вещи. Отличным доказательством являются бойфренды. Укороченный топ, жакет, рубашка, шпильки, различные вариации которые помогут быть на высоте и чувствовать себя комфортно.

Автор: Иванова А.

Оставить отзыв