История бренда: Teresa Tardia – пальто с деловой репутацией
10.04.201506:53

Пальто Teresa Tardia

Пальто итальянской марки Teresa Tardia – это визитная карточка, своего рода пропуск в отличающиеся нарочитым лоском и презентабельностью деловые круги. И хоть пальто этой марки стоят недёшево, бизнесмены всего мира готовы платить. Попробуем разобраться почему, люди умеющие считать деньги отдавать их за фирменные пальто без всяких вопросов?

Приятно поддержать бизнесмена, который поставил семейное дело с нуля

Руководитель Пьеро Тардиа

Основатель компании Антонио Тардиа начинал простым закройщиком на чужом предприятии. Поэтапно изучив все тонкости текстильной промышленности, он 2002 году основал собственную фабрику в Бари (крупный промышленный центр Италии). Сейчас вместе с ним семейным делом руководят сыновья Пьеро, Иджино и дочь Тереза, чье имя и дополнило название бренда (Тереза Тардиа занимается разработкой моделей пальто и креативной частью производства). Изначально небольшая фабрика за 10 лет выросла в четырёхэтажное здание, общая площадь которого превышает 4000 м2. Производство неоднократно модернизировалось, внедрялись самые передовые технологии пошива, но при этом предприятие ориентируется на выпуск штучной продукции, которая сохраняет индивидуальность каждого поклонника марки Teresa Tardia.

Итальянский стиль и итальянское качество

Бренд Teresa Tardia гордится не только своей семейственностью, но и национальностью. В производстве используются только натуральные материалы от лучших итальянских производителей, среди них Loro Piana, Colombo, Piacenza. Подкладочные ткани поставляет не менее известная на мировом рынке итальянская марка Bemberg Cupro. Помимо того фабрика сумела привлечь к сотрудничеству  лучших рукодельниц, в чьих семьях национальные особенности вышивки и вязания передавались из поколения в поколение. В результате столь строгой селекции по национальному признаку каждое пальто Teresa Tardia можно без преувеличения назвать эталоном итальянского стиля и качества.

Девушки в пальто Тереза Тардиа

Teresa Tardia пальто

Тереза Тардиа для мужчин

Особые отношения с партнёрами

Ограничив круг поставщиков сырья для своих пальто, компания Teresa Tardia смогла наладить особые отношения с каждым из них. В итоге она первой узнает о новых технологиях и новой продукции и извлекает из этого максимальную пользу. К примеру, как только фирма Loro Piana выпустила свою высокотехнологичную ткань с системой Storm System®, Teresa Tardia тут же взяла новшество на вооружение и создала линию элегантных мужских шерстяных пальто, которые выдерживают любую бурю. Как только у Loro Piana появилась уникально тонкая и легкая шерсть SuperFine конструкторы  Teresa Tardia начали шить из неё уникально тёплые женские пальто, которые сложностью кроя и изяществом линий больше напоминают платья и пиджаки. Нередко производители ткани и сами готовы подстроиться под популярный бренд: под новые эскизы, рождённые в творческих мастерских Teresa Tardia, разрабатываются эксклюзивные ткани. 

Андрей Сенцов в Тереза Тардиа

Антон Лаврентьев в Тереза Тардиа

Елена Хмель в Тереза Тардиа

Ольга Тумайкина в Тереза Тардиа

Роза Сябитова в Тереза Тардиа

Идеальная одежда для бизнесс-сообщества

Фабрика Teresa Tardia изначально избрала своей аудиторией состоявшихся деловых людей: в отличие от элиты прослойка массовая, но при этом достаточно обеспеченная. Компания чётко изучила потребности избранной социальной группы и старается максимально под них подстраиваться. Бизнес любит лоск, но умеет считать деньги – производство Teresa Tardia направлено на совмещение элитного качества с доступной ценой. Бизнес старается сохранить лицо в любой ситуации - пальто Teresa Tardia отличаются утончённым изяществом, но при этом практичны и универсальны. Бизнес обязан быть в курсе последних тенденций - коллекции Teresa Tardia обновляются дважды в год, но при этом модели из предыдущих коллекций годами не теряют своей актуальности. Добавить сюда отменное качество материалов, которые сохраняют безупречно презентабельный внешний вид на протяжении нескольких сезонов и все признаки идеальной одежды для бизнес-сообщества налицо.

Автор: Иванова А.

Оставить отзыв