Свадебная фотография: полезные советы
03.07.201305:35

Фотографии свадеб призваны не только запечатлеть прекрасные наряды, красоту молодых, а еще и сберечь отражение тех чувств, которые они испытывают: нежность, восхищение и любовь. Рекомендуется определиться с выбором свадебного фотографа заранее, порой даже за год. Если вы будете уверены, что ваш свадебный фотограф - настоящий профессионал, то вы будете спокойны за свой свадебный день.

Свадьба будет идти своим чередом, а фотограф проведет съемку всех основных ее этапов: утро невесты, роспись, банкет. Ресторан тоже лучше выбрать заранее, оформить интерьер в светлых тонах, лучше всего в белом цвете. Тогда свадебные фотографии будут замечательного качества. Потому что, даже работая с профессиональным оборудованием, тяжело сгладить отблески цветных стен, либо бликов света. Во время танца молодых лучше не увлекаться дымом, так как даже самое лучшее фотооборудование не сможет его рассеять.

Для освещения банкета можно пригласить светорежиссера, так как современная светоаппаратура требует умелого обращения. Например, для свадьбы иногда используют светодиодное освещение, если оно будет в холодных тонах, то цвет будет отражаться на лицах, что негативно отразится на снимках.

Поэтому все нюансы лучше продумать заранее и оговорить, какой тип освещения будет уместен в тот или иной момент. Танец молодых лучше будет смотреться в освещении белого цвета, под конец можно пустить дым, после того, как свадебный фотограф отснимет все самые волшебные моменты вашего танца. Также вы можете провести фотосъемку для вас двоих не в свадебный день: во первых, это будет для вас еще одним праздником, а настроение будет намного лучше без лишнего волнения, а во вторых, стоить это может значительно дешевле.

Организовать такую съемку можно намного проще, чем подстраиваться под дату свадьбы и расписание фотографа.

Оставить отзыв