Смешные шутки и веселые розыгрыши на 1 апреля
04.03.201511:41

Розыгрыши на 1 апреля

Близится День смеха! Розыгрыши на 1 апреля – это обязательный атрибут дня. В нашей статье мы собрали самые смешные и оригинальные способы того, как можно подарить близким людям и друзьям хорошее позитивное настроение.

Топ идей на 1 апреля

  • Перед завтраком не забудьте положить жене или маме  под скатерть маленькие плоские магниты. На скатерти разместите вилки и ложки так, как они обычно лежат. Очень смешно получится, когда кто-то попытается взять столовый прибор;
  • Еще смешные шутки на 1 апреля: возьмите простую солонку. Высыпьте соль и насыпьте вместо нее мелкий сахар.

А есть и способы розыгрыша многих людей. В кабинет организации, куда приходит множество посетителей, повесьте табличку с надписью «Буфет» на совершенно другой двери, поменяйте местами различные указания. Люди проведут немало веселых минут, пытаясь разобраться в несоответствиях. 

Шутки на 1 апреля желательно подобрать не слишком обидные.

Разыграйте коллегу с помощью «живой нитки». Для этого наденьте темную кофту или свитер с  карманом.  Вам нужна катушка со светлыми нитками. Протяните нитку на внешнюю часть одежды и положите катушку в карман. Каждый раз, когда кто-то захочет  снять ниточку, не забывайте тянуть ее на себя так, чтобы она «убегала».Розыгрыши на 1 апреля

Розыгрыши на 1 апреля друзей или членов семьи возможно подготовить и заранее. Так, неплохая идея заключается в подмене содержимого зубной пасты. С помощью шприца закачайте в тюбик майонез или сметану и подложите утром. Ожидайте реакции!

Шутки на 1 апреля, розыгрыши могут быть и не совсем приличными. Например, мало кто обрадуется зашитым рукавам одежды, в которой собирался пойти на работу, переведенным  с утра часам, отключенной на смартфоне мелодии будильника. Главное, чтобы ваш юмор оценили по достоинству и близкие люди не обиделись.

Желаем смешного праздника!

Автор: Иванова А.

 

Читать также: Забавные сценарии праздников 1 апреля для детей и взрослых

Оставить отзыв