Саймон Коуэлл - Я ненавижу День Святого Валентина!
12.02.201514:09

Саймон Коуэлл и Лорен Сильвермэн

Саймон Коуелл собирается провести День Святого Валентина за 3000 миль от своей подруги Лорен Сильверман. Как звезды «ненавидят» праздник.

Босс английского Х-фактора и его подружка собираются отпраздновать день влюбленных за день до самого начала этого праздника. Хотя они и не любят этот праздник, но день рождения их сына – 14 февраля. Саймон Коуелл собирается провести День Святого Валентина за 3000 миль от своей подруги Лорен Сильверман. У музыкального магната есть 11 месячный сын Эрик от отношений с Лорен Сильверман, с которой он проживает вместе. И, несмотря на это, 55 летний Саймон презирает самый романтичный день в году.

"Я ненавижу День Святого Валентина. Именно в этот день в году вы должны быть романтичным. Это так скучно", - сказал он в интервью газете «Daily Star».

«Лорен собирается приехать в Нью- Йорк, так что мы собираемся праздновать в пятницу. Я не знаю, что я собираюсь делать в этот день, но как я уже сказал, я никогда не любил этот праздник. Это же не Рождество!»

Тем не менее, мы знаем, что Саймон брал свою 37-летнюю подругу на просмотр фильма «Пятьдесят оттенков серого». Затем, чтобы завершить их вечер, он пошутил, что они отправятся в магазин, чтобы запастись БДСМ игрушками. Судья английского Х-фактора заявляет, что ему отцовство дается с легкостью, и что рождение сына открыло ему глаза. 

«Его комната  будет самой красочной в доме, пока он не достигнет семи. Потом он будет как я», - сказал Саймон в интервью журналу «Mirror» в октябре, ссылаясь на его выбор в дизайне черно- белых вещей. «Я думаю, это и есть новая энергия. Я чувствую себя здесь как дома».

Автор: Бурак Ольга

 

Оставить отзыв