«Оскар» пройдёт без Мадонны
20.02.201507:11

Madonna

Как сообщают некоторые СМИ, американская поп-дива Мадонна планирует пропустить ежегодную кинопремию «Оскар».

В течение многих лет 56-летняя певица принимала участие в «Оскаре», была во внимании большинства представителей различных газет и журналов, входила в список «А» знаменитостей. Неужели Мадонна решила просто пропустить такое событие?

Но, видимо, певица действительно не может присутствовать на мероприятии, так как слишком занята на репетициях перед предстоящим Awards в Британии. Поэтому вместе со своим менеджером Гаем Осири певица приняла решение пропустить в этом году церемонию. 

Однако, певица всё-таки будет присутствовать на автопати, поэтому отбоя от журналистов у неё наверняка не будет. Не исключено, что певица сможет попасть  в какую-то конфузную ситуацию.

Лауреат премии «Оскар» Дженнифер Лоуренс признался, в 2014 году на вручении его чуть ли не стошнило перед певицей Майли Сайрус. А также на последних мероприятиях распространились слухи про драку Шона Пенна и Шарлиз Терон, которых позже объявили в розыск. 

«На вечеринку Vanity Fair люди идут только для того, чтобы сфотографироваться, в то время как пребывание на вечеринке Мадонны происходит в частном порядке», поделился с журналистами гость минувших вечеринок певицы.

Уже на следующей неделе, в среду (25 февраля) пройдёт BRIT Awards. Церемония награждения состоится в Лондоне на O2 Arena.

Выступление Мадонны на церемонии весьма долгожданное, поскольку певица не принимала участие в данном мероприятии в течение двух десятилетий.

Представитель мировой звезды сообщил журналу «Page Six» о том, как усердно и тщательно певица готовится к своему выступлению на BRIT Awards. Она уверяет, что зрителей ждёт удивительное шоу. 

«В течение нескольких месяцев Мадонна выступала на шоу Джонатана Росса, а также на других различного рода мероприятиях. Она ведь тоже человек, которому хоть иногда нужно отдыхать, поэтому присутствие Мадонны на «Оскаре» вовсе не обязательно», объяснил такое решение певица её личный пресс-секретарь.

«Любые концерты и мероприятия требуют от Мадонны, естественно, много репетиций, а для этого нужно иметь достаточно энергии и здоровья, прежде всего. Как говорит великая Тина Тернер: "Человеку никогда не удаётся делать все быстро, легко и без какого-либо труда". Так что небольшой перерыв  певицы в виде отсутвия на премии «Оскар» пойдёт ей на пользу, подытожил менеджер Мадонны – Осири.

Свой новый альбом под названием «Rebel Heart» Мадонна планирует выпустить уже в марте текущего года.

Автор: Анастасия Попова

 

Оставить отзыв