Оригинальные модные сумки весна-лето 2015
22.05.201508:47

Оригинальные модные сумки весна-лето 2015

Сумки - модный аксессуар, и им остаётся уже на протяжении многих десятилетий.  Изменчивой остаётся лишь форма, ткани и фурнитура, но мода на сумку не пройдёт никогда!

Так какая она, модная сумка весны 2015?

Основным аксессуаром всех модников и модниц становится рюкзак. Он уже не просто удобная вещица за спиной, с которым можно отправляться в путешествие, но и прекрасное дополнение к лёгкому платью, или классического кроя костюму. Рюкзаки выполнены из качественных тканей, имеют причудливые формы и своей функциональностью полностью отвечают запросам современных людей. Огромную линейку таких рюкзаков представляет компания Ante Kovac. Благодаря  постоянно обновляющимся коллекциям, за спиной можно носить полотна знаменитых  художников, или чертежи известных советских архитекторов. Найти, очень интересные варианты можно в коллекциях “Alter Ego”, “Стимпанк”. В коллекции “Van Gogh” рюкзак под названием “Виноградники в Арлье”, прекрасный женский вариант на каждый день.  

Сумки весна-лето

Кожаные, мужские и женские рюкзаки очень популярны в равной степени. Мужчины, любящие держать себя в спортивной форме, и не желающие полностью менять свои привычки в рабочие будни, могу выбирать рюкзак, отдавая предпочтение натуральным и качественным моделям. Мужчинам стоит обратить внимание на коллекции “KomplyMAN” и “Mr.Van Gogh”, а так же, в стиле casual “Инженер”.

Модные сумки лето 2015

Далее,  сумка-портфель. Также актуальна в этом сезоне и  в равной степени подходит мужчинам и женщинам. Привычные портфели, благодаря авторскому подходу, приобретают лоск современности. Теперь это атрибут не только человека спешащего в большую Библиотеку имени Ленина, но и аксессуар для натуры романтичной, но желающей сделать свой образ более сложным и стильным. Ведь смешение тканей и фактур - это то, что сейчас на пике популярности. Любителей творчества Ван Гога, Ante Kovac приятно удивит своими сумками-порфелями с изображением полотен великого художника в одноимённой коллекции. 

Сумки лето 2015

Сумки ручной работы из натуральной кожи, это не только красота в исполнении, но и прекрасное качество. Такие сумки вместительны для самых необходимых вещей и документов. 

Сумка саквояж уже давно не была так популярна, как в этом сезоне. Саквояж, в неком смысле -  сумка ретро. В начале прошлого века девушки любили этот дамский аксессуар. Очень женственно и стильно выглядит такая сумочка и сейчас. Современная девушка с саквояжем в руках, будто выхваченным их прошлого, смотрится необыкновенно. Дизайнерские сумки Ante Kovac насчитывают большое количество саквояжей. С участием Никоса Сафронова родились целая серия саквояжей в коллекции «Место, где отдыхает Луна», с изображением всемирно известной итальянской архитектуры. «Сеятель» и «Рыбачьи лодки», это не название картин в коллекции “Van Gogh”, а опять же,  женские саквояжи. Благодаря специально созданному эффекту состаривания кожи, аксессуар тут же приобретает вид вещи полной богатой истории. Это тренд! 

Модные сумки 2015

Таковыми выглядят модные сумки 2015! Стилисты рекомендуют гнать прочь скучные будни,  и включать в свой гардероб эти аксессуары отдавая предпочтение качественным материалам в необычном исполнении. 

Автор: Иванова А.

Оставить отзыв