Новинки при окрашивании волос
13.09.201306:51

окрашивание волос

Менять цвет своих волос любят все модницы. Но почти никто не задумывается, что восстановить потерянные здоровые пряди почти невозможно. Даже применяя щадящие препараты, воздействие настолько сильно, что надолго травмирует не только луковицу волос, но и кожный покров, приводя к таким проблемам, как перхоть. Но наука не стоит на месте, а вместе с тем возникают все новые и новые способы и методы изменения цвета волос.

Таким чудо-воздействием стало элюминирование волос. По своей сути это тоже воздействие, но немного другое. Эта техника придает волосам блеск и сохраняет их структуру.В салонах, элюминирование волос, достаточно популярная процедура. С помощью этой процедуры можно и окрасить и одновременно укрепить структуру волос. Этот метод в отличии от химического воздействия, действует на физическом уровне. Элюминированные краски имеют кислые красящие вещества с отрицательным зарядом, а волосы в свою очередь положительный заряд. В результате заряды притягиваются, помогая краске с легкостью проникать внутрь волоса, меняя его пигментацию.

Параллельно вяжущие вещества заполняют поврежденные участки волоса, восстанавливая его. Щелочной баланс краски имеет цифру 3,2 , ято является щадящим для любых волос. Эти краски не содержат ни аммиака ни перекиси водорода, сто еще раз подтверждает ее безопасность. Перед окрашиванием волосы тщательно обезжиривают. Затем наносят элюминированную краску, и после окрашивания также применяю препарат для стойкого цвета и лечащий бальзам. Все препараты лучше подбирать одного производителя. Все эти мероприятия займут около двух часов.

После этой процедуры волосы становятся более ухоженными, блестящими, послушными и становятся намного плотнее.

Оставить отзыв