Модно, тепло и стильно: Свитер-платье
11.12.201408:20

Модно, тепло и стильно: Свитер-платье

На протяжении многих лет свитер-платье встречается в коллекциях самых известных дизайнеров, начиная от доступных Mango и Zara и заканчивая роскошными Chanel и Prada. Но в этом сезоне, как никогда, вязаные платья вдохновляют и занимают самые важные места в гардеробе модниц. Они не просто часть гардероба. Это ультрамодная и очень необходимая вещь. Если ты хочешь быть в тепле, но при этом оставаться неповторимо стильной, то эта статья точно для тебя.

Главный плюс вязаного платья

Скрывает недостатки, но при этом, придает фигуре хрупкость и женственность. Такие свитера можно не просто носить, а носить с блеском - сочетать и комбинировать с разными элементами. Ты можешь надеть стильный свитер-платье, как под теплые брюки на работу, если, конечно, на твоей работе нет строгого дресс-кода, так и под чулки и сумочку на свидание. Они бывают:

  • из тонкого кашемира,
  • из шерсти,
  • из акрила,
  • из крупной вязки.

Свитер-платье как носить

Это платье отлично будет смотреться в будние дни и подойдет для вечерних прогулок с дорогим человеком. Любимая вещь всех девушек - аксессуары придадут изящность, и тогда точно можно смело выходить в свет. Но не в коем случае не сочетай слишком много вязаных вещей. Они будут смотреться лишними и есть шанс, что твой образ будет совсем не выигрышным. 

Еще один плюс свитера-платья

Простота и комфортность данной вещи не осталось без внимания знаменитостей. Сама певица Рианна примерила на себе шикарный свитер-платье под брюки из трикотажа. Миранда Керр, которая занимает  звание иконы стиля, имеет в своем гардеробе и не одно свитер-платье. 

Дома кутюр предлагают нам носить свитера-платья не только под джинсы или леггинсы, как мы привыкли, но и под юбки разного кроя. Так же дизайнеры советуют носить данную вещь обязательно под теплые колготы, которые на тон светлее или темнее самого платья-свитера. 

Свитер-платья

Уверенна, воспользуясь этой статьей, ты не останешься без взглядов окружающих тебя людей. Но если ты не гонишься за вниманием, то ты будешь однозначно довольной своим выбором. Ведь что может быть зимой прекраснее вещи, которая не позволит холоду одолеть тебя? 

Сочетай, экспериментируй, рискуй. И помни, что красота - наша главная сила!

 

Автор: Иванова А.

Оставить отзыв