Кортни Кокс собирается выйти в своем свадебном платье из «Друзей»
15.09.201416:14

Свадьба Кортни Кокс

Помолвка Кортни Кокс и Джонни МакДейда очень своеобразна. Во-первых, в отличие от большинства голливудских помолвок, она, кажется, не притянет много плохих историй. Во-вторых, бывшая звезда «Друзей», появляясь в обществе с исполнителем Snow Patrol, искренне наслаждается его присутствием. Несколько недель назад, Кокс и ее жених улетели в Ирландию, чтобы познакомиться с его семьей, включая будущую свекровь, которой, по-видимому, она очень понравилась. Не так давно, парочка была замечена в Мексике, прекрасно проводившей время под солнцем.


Недавняя сенсационная новость призвана еще более взволновать фанатов предстоящей свадьбы Кокс. Согласно Yahoo!, есть вероятность, что Кортни оденет свадебное платье, в котором она играла Монику Геллер в популярном ситкоме 90-х годов.

Кажется, кто-то хочет возродить один из лучших эпизодов шоу. Представитель от Heat Magazin сказал, что Кортни Кокс хочет надеть свадебное платье, в котором она выходила замуж за Чендлера Бина, в 17 сезоне «Друзей». По слухам, Кокс еще не расписала по минутам сценарий предстоящей церемонии, но она уверена, что наденет платье Моники, за исключением того, что вместо женитьбы с Мэтью Перри, Кортни скажет «Я согласна» своему 38-летнему жениху.

Представитель от журнала сообщает, что дизайнером свадебного платья Кортни Кокс будет Эрик Даман. Несомненно, это тот же парень, который создал свадебное платье для Моники, и как утверждают, Кокс попросила его создать точную копию для своей реальной свадьбы.

«(Эрик) помог House of Bianchi создать платье, которое одевала Моника, точную копию которого хочет Кокс. Еще она хочет шлейф такой же длины и букет красных роз и разбросанные по проходу лепестки. Она очень скучает по «Друзьям». Весь ее дом заполнен оригинальным реквизитом и артефактами».

Дженифер Энистон также наслаждается каждым мгновеньем своей помолвки с Джастином Теру, несмотря на лучших голливудских сплетников, которые неустанно докучают актрисе по поводу ее двухлетней помолвки. Общаясь, со своей лучшей подругой Кортни Кокс, по поводу предстоящей свадьбы, Джен говорит, что они не уделяют много внимания соответственно помолвке, хотя у главной героини «Пирога» имеется несколько советов для бывшей коллеге по съемочной площадке.

«Если честно, мы не говорим об этом. Мы обе проходим через это. Ее только что случилась. Минуты назад. Есть что-то такое привлекательное в помолвке, я имею ввиду, сколько бы она не длилась, три месяца, один год, два, три, четыре или пять. Кто знает? Главное, получать от этого удовольствие!»

Оставить отзыв