Кэти Перри снова не беременна
19.02.201509:23

Кэтти Перри

Уже не раз различного рода СМИ публиковали новость о беременности американской певицы. На этот раз информация вновь оказалась ложной.

Знаменитая американская певица Кэти Перри даже и подумать не могла о беременности.

В среду, американский журнал «ОК!» опубликовал историю о беременности Кэти. В легенде утверждалось, что 30-летняя певица уже на втором месяце беременности и вместе с Джоном Майером с радостью ждёт своего первенца.

Однако источники, которые чаще всего публикуют новости и статьи об американской звезде проанализировали, что на данный момент для Кэти заводить семью не разумно, и не является один из самых главных приоритетов жизни.

«Кэти не беременна», сообщил один из источников – сайт MailOnline. «Сейчас певица находится в середине своего мирового турне, поэтому о беременности она даже не может думать». 

В настоящее время сногсшибательная брюнетка работает над призматическими шоу, которые зрители увидят на сцене в Лионе, Франция. Концерты состоятся в ночь на грядущую пятницу (20 февраля).

После шоу во Франции, у Кэти будет тур по Европе, Японии, Китае и Таиланде. Завершающий концерт состоится 14 мая.

Шоу, в которых выступает певица, требуют некоторых физических нагрузок: танцы, различные трюки. Один из источников утверждает, что она Кэти не смогла бы это сделать, если бы она ждала ребёнка.

Сейчас Кэти Перри готовится без перерыва, ведь тур очень серьёзный и требует многого.

«Она не могла бы сделать эти трюки, если была бы беременной. Это просто невозможно. Кэти должна танцевать и летать в воздухе, поэтому она должна быть в отличной форме».

«MailOnline» также опроверг информацию журнала «ОК!» о том, что в апреле Кэти и Джон собираются пожениться.

Кэти и Джон были в отношениях с 2012 года. В марте 2013 пара рассталась, но позже у них снова возродился роман. Затем Джон и Кэти опять расстались, и уже в феврале 2014 снова сошлись. В последнее время было сообщено, что парочка снова вместе снова.

Тем не менее, в предыдущем интервью, Кэти призналась, что неровности на дороге ее отношений с Джоном послужили только в хорошую сторону. Они сделали её более сильным человеком. 

«Я долго анализировала своё состояние во время переживаний из-за любви. Вот к какому выводу я пришла: если вы не полюбите сначала себя, то полюбить  другого человека или отдавать ему свою любовь вы никак не сможете», таким образом певица прокомментировала свои отношения с Джоном в октябрьском номере журнала «Harper `s Bazaar».

«Я должна вначале позаботиться о себе. Лишь только потом я смогу заботиться о других», добавила Кэти.  

Автор: Анастасия Попова

Оставить отзыв