Кайли Миноуг - снова в Лондоне
30.09.201412:15

Концерт Кайли Миноуг в Лондоне

Когда Кайли Миноуг выходит на сцену спустя 26 лет после первого сингла на 14-ом мировом турне, она выглядит все так же энергично и  привлекательно, как в свои 20 лет.

Глядя на ее шоу в Лондоне, городе, который она называет свои вторым домом, очень сложно поверить, что певице далеко за 40. Миниатюрная поп-звезда продемонстрировала избыток энергии, исполняя хит за хитом, останавливаясь только для того, чтобы сменить наряд, не менее шести раз, каждый более блестящий, чем предыдущий.

Ее присутствие наполняет сцену теплом и ее улыбка выглядит искренней – кажется, что, Кайли веселится и получает удовольствие, что является неотъемлемой частью широкого круга ее зрителей. Она уверенно чувствует себя в разнообразии жанров, помогая своей группе держаться сплоченно, когда она меняет свои образы сирены в красном, королевы дискотеки 80-х, элегантной домохозяйки 50-х, полицейской и диснеевской принцессы. 

Концерт Кайли Миноуг в ЛондонеКайли всегда активно пользовалась своей сексуальной энергией, разогревая толпу песней “Sexy Love” из нового альбома, она появилась на сцене на диване в форме гигантских губ, окруженная танцорами с длинными кистями на сосках. Когда она спела первые три песни, стало ясно, что она хочет напомнить зрителям, что она все еще привлекательна и ей не нужно об этом беспокоиться.

Хотя может показаться, что звучание ее нового материала сильно зависит от влияния текущей тенденции, когда поп-песни звучат, как электронная танцевальная музыка, с использованием пульсирующих ударов и неоновых лазеров, как неотъемлемых компонентов шоу в стиле 80-х. “Can't Get You Out of My Head” становится более медленной и мрачной, чем оригинал, а “Spinning Around” выигрывает от пульсирующих фанк-битов и мигающих дискотечных огней.  

Зал был в восторге, от ее возврата к прошлому при помощи розового элегантного наряда, исполняя классическую песню 80-х, дополненную кадрами из ее старых видео, транслировавшихся на экране позади Миноуг.  

Держаться на сцене так долго совсем не просто в музыкальной индустрии. Голос Кайли приятный, но не выдающийся, ее танец хорош, но не захватывает дух, и все же она не опирается на набор этих качеств. Ее блестящие выступления, вероятно, обеспечат ей успех на следующее десятилетие. 

Автор: Иванова А.

 

Оставить отзыв