Как правильно делать мужчине квиллинг
08.02.201011:00

Челябинские магазины давным-давно уже запаслись празднично-зимними подарками. Недавние новогодние елки и шарики сменились конфетами и сердцами всех размеров и мастей. Скоро день Святого Валентина!

Все влюбленные девы и романтичные леди озадачены поиском подарка для своих любимых. Впрочем, те из них, кто побывал на новогоднем мастер-классе по квиллингу от Ольги Луллис в хендмейд-мастерской «Полосатая клумба», скорее всего, загадочно улыбаются и в общей суматохе не участвуют. Это удивительное искусство бумагокручения уже прочно заняло свое место в сердцах рукодельниц. Они теперь прекрасно знают, как при помощи тонкой бумажки и зубочистки сделать открытку, картину или объемную композицию. Можно даже последовать примеру родоначальниц этого искусства – монахинь средневековой Европы, которые создавали медальоны, закручивая на кончике птичьего пера бумажные полоски с позолоченными краями, что создавало имитацию золотой миниатюры.

Квиллинг напоминает калейдоскоп с огромным количеством вариантов, и чем можно порадовать любимого на праздник – «золотым» медальоном или оригинальным панно из сердечек – решать только вам. В преддверии дня Святого Валентина 11 февраля в 11 часов мастер «Полосатой клумбы» Ольга Луллис проведет мастер-класс «Любовный квиллинг» по креативным валентинкам.

«Полосатая клумба»
ул. Молодогвардейцев, 37-б, оф. 209 
Тел.: 8 9О4 8О 9О 778. 
ICQ-консультант: 565-691-874.

Мастер-класс «Любовный квиллинг» начнется 11 февраля в 11.00.

 

Читай также!

Мастер-классы:

Мастер-класс по скрапбукингу. Открытка по скетчу.

Крепление шнуров и создание брелков

Обсуждение на форуме:

Искусство изготовления свечей, увлекающиеся есть?

Скрапбукинг и открытки, Украшаем своими руками

Оставить отзыв