Действия вакуумного массажа
05.08.201315:39

Действия вакуумного массажа

Летний сезон в разгаре и Вам нужно быть в форме быстро и качественно. Тогда Вам на помощь придет действие вакуумного массажа. «Апельсиновая корка», появившаяся на бедрах и животе, с легкостью уйдет после нескольких десятков сеансов. Массаж вакуумными роликами является самым действенным из аппаратных методов борьбы с целлюлитом.

Благодаря вакууму, ролики глубоко воздействуют на кожу, мышцы и подкожно-жировую клетчатку. Воздействие может проходить в несколько видов, один – как действие банок, другой – растирают кожу теплым маслом и массажными вакуумными движениями перемещают прибор по проблемным участкам. После сеанса вакуума стимулируется кровообращение и лимфоток, активно воздействует на работу потовых и сальных желез и в общем расслабляет мышцы. Целлюлит является застойным явлением кожи, а массажем мышцам придается тонус, также уменьшаются и отеки.

Если у Вас целлюлит второй и третьей степени, то после процедуры значительно уменьшается подкожный жир, а вместе с ним улучшаются контуры тела. Аппаратный вакуумный массаж просто разрушает целлюлитные отложения, а вместе с ним уходят и лишние килограммы.

 

 

_____________________________________________________________________________

Обсуждения на форуме:

Вакуумный массаж

Борьба с целлюлитом в домашних условиях

Антицеллюлитный массаж

_______________________________________________________________________________

Сам вакуумный массаж достаточно прост по своему воздействию, но результаты просто потрясающие. Чтобы увидеть результат нужно пройти полностью курс массажа. Уже после первых 5-6 раз улучшается цвет кожи, уменьшается дряблость, выравнивается цвет лица. Это не только происходит за счет улучшения кровообращения, но было замечено и увеличение выработки коллагена в тканях. Также можно заметить и эффект лифтинга. Доктора отмечают улучшение тока крови, периферического кровообращения, приходит в норму мышечный тонус.

Автор: Рубан А.

Оставить отзыв