Что подарить на свадьбу?
11.11.201321:35

подарок на свадьбу

Наверное, многие сталкивались с выбором: что подарить молодоженом на свадьбу? В результате ответ мог получиться немногозначным. Если спрашивать у молодых, что же им конкретно нужно, то, как всегда услышите: лучше деньгами! По итогу после свадьбы деньги чудесным образом испаряются, остается лишь фотографии, видеосъемка и воспоминания что свадьба прошла более или менее удачно.

Как Вы уже догадались дарить деньги – это самый последний вариант. Подарок на свадьбу должен быть не столь материальным, сколько вещью хранящую память о этом светлом событии. Остановимся на вещах нужных и полезных.

Наверное каждый помнит, как на большие праздники наши родители доставали дорогой хрусталь , и тончайший фарфор, и при этом проговаривали: да это еще на свадьбу подарили. Правильно, посуды много не бывает тем более качественной, тем более красивой и изысканной. Посуду для обихода можно купить и в любой момент, а вот полный сервиз на двенадцать персон выполненного из высококачественного фарфора – вот это подарок! К таким же изысканным подаркам можно отнести и наборы бокалов. Сейчас, очень часто используют стеклянные бокалы и фужеры, это выглядит не очень красиво, и придают сервировке обыденность. Но как только на застольное убранство попадает хрусталь – праздник начинает царить во всем доме.

На самом деле существует достаточно много вещей, которые будут дарить приятные воспоминания молодоженов. Это могут быть картины, ковры, бытовая техника, изделия из драгоценных металлов. Так, например, на турецких свадьбах каждый приглашенный дарит невесте золотой браслет. Американцы делают и того проще. Они покупают понравившийся им подарок и вкладывают в него чек, подтверждающий оплату. Таким образом, молодые сами решают оставить им подарок или получить деньги за него.

Автор: Н. Алябьева

Оставить отзыв