Ботильоны - любимицы модниц
05.06.201316:10

Нет точного определения для этого вида обуви, ботильоны являются переходным вариантом между туфлями и полусапожками, ботинками. Эта обувь подходит для весенних прохладных деньков или ранней осени, когда для туфлей уже холодно, а сапоги одевать еще рановато. Имеется также вариант ботильон и для зимы, эта обувь пользуется спросом у деловых леди, которые ездят на авто. В связи с этим, возникает вопрос. с чем носить ботильоны. К сожалению, это обувь может подойти не для всех. Лучше всего ботильоны смотрятся на стройных, высоких девушках с идеальной формой ног.

Они могут выбирать из огромного ассортимента фасонов и сочетать с разными нарядами. Еще одно неоспоримое преимущество ботильон - разнообразие материала, стилей и декора. Форма каблука меняется каждый сезон. Здесь может быть и каблук как пистолет, шпилька, платформа, и даже ботильоны на плоской подошве, подобие мокасин. С ботильонами будут прекрасно гармонировать джинсы, удлиненные брюки, а также лосины в комплекте с туникой, короткие юбки, юбки карандаши.

Колготы должны быть в этом случае плотные, а цвет быть в одном тоне с обувью. Из верхней одежду лучше всего подойдет шубка средней длины, либо полушубок; пальто - лучше всего расклешенное, не ниже колен. С ботильонами лучше не одевать юбки или брюки ниже колена, такое сочетание будет зрительно укорачивать фигуру.

Поэтому, чтобы для себя определить, с чем носить ботильоны именно вам, присмотритесь критично к своему отражению в зеркале, попробуйте разные варианты сочетания. С помощью этой обуви вы сможете создать не один неповторимый ансамбль, этому также способствует широкий выбор ботильон. Самый популярный вариант - ботильоны на высоком каблуке с немного зауженным носком. Несмотря на высоту каблука, такой вариант очень удобен. Ботильоны могут быть украшены стразами, пряжками и ставками

Оставить отзыв