Азилия Бэнкс ненавидит всё, что связанно с Америкой
17.03.201513:51

Азилия Бэнкс ненавидит всё, что связанно с Америкой

В недавнишнем интервью американская певица и рэпер рассказала о своей ненависти к стране, в которой она выросла.

Азилия Бэнкс выпустила пар, рассказывая о «жирных белых американцах». И это было действительно с некой ненавистью.

Сама Азилия родилась в Гарлеме, Нью-Йорке. И несмотря на то, что выросла она в Соединенных Штатах, жить певица здесь не собирается. Высказывается о своей стране она также плохо. В интервью с журналом «Playboy», 23-летняя певица приходила в ярость просто, когда она пыталась объяснить именно то, что она не любила в Америке.

«Я ненавижу все в этой стране. Я ненавижу даже толстых белых американцев», делилась Азилия с изданием.

«Все люди, которые находятся в Америки, реально состоят из одного жира и мяса. Это некие расистские консервативные белые люди, которые живут на своих фермах. Эти маленькие девочки-подростки, которые работают в магазинах «K», и у которых расистские бабушки. Вот это всё выше перечисленное это действительно настоящая Америка.»

Азилия никогда не боялась высказывать своё мнение по поводу чего-либо. Американская певица сделала свой отпечаток на музыкальной индустрии ещё со своего дебютного трека «212», который вышел в 2011 году. Но певица не планирует что-либо изменять на своём жизненном, а также своё мнение. Азилия полностью отдаёт себе отчёт в том, что она заявляет.  

«Да, я очень громко и шумная личность, я не отрицаю. И да, я чёрная, а также я ваша боль в пятой точке», сказала певица.

«Когда я сильно начинаю злиться, я стараюсь уйти в себя и объясниться в первую очередь перед собой. На самом деле я очень расстраиваюсь, когда люди начинают спрашивать что-то типа этого: “Почему бы тебе просто не создавать музыку, занимаясь своим любимым делом”. Но что произойдет, если я вдруг не смогу петь? Тогда я просто стану еще просто еще одним черным простым жителем Америки. Это действительно не очень приятно, и я даже думать об этом не хочу», раздраженно сообщила Азилия.Азилия Бэнкс

Американская певица признаётся, что у неё существует огромная проблема. Дело в том, что Азилия чувствует необходимость говорить о всём и сразу, и она не остановится, пока не будет кем-либо услышана.

«Черные люди должны быть репараций для построения этой стране. К нам должны уважительно относиться, ведь мы заслуживаем намного больше», бушевала певица.

Что касается своей музыкальной карьеры, то певица уверенна, что скоро ещё порадует публику новыми композициями. 

Автор: Анастасия Попова

Оставить отзыв