2015 год Овцы для Лошади
19.11.201416:33

2015 год Овцы для Лошади

Общая характеристика года 

Гороскоп в год Козы предрекает знаку резкое изменение деятельности. Возможно, вы увлечётесь новым хобби, которое сделает вас счастливым человеком. Трудная ситуация не будет представлять для знака серьезное опасение  и не принесет расстройства. Жизнерадостный представитель астрологической единицы всегда может рассчитывать на своих друзей, готовых прийти на помощь в безвыходный момент. 

В новом году вы станете свободнее, возможно поменяете должность, место работы и жительства. Главное,   год Козы 2015 гороскоп советует провести с холодной головой. Горячее сердце в сочетании с сиюминутным порывом может стать причиной неприятной ситуации.  Благодаря большому потенциалу, заложенному в знаке, все проблемы будут решаться эффективно. 

Любовь

Очаровательный и харизматичный характер Лошади очаровывает всех. Любой понравившийся вам человек  невольно влюбится в вас, однако привычка быть непостоянным плохо отразится на отношениях.  Стремление к страстям, легко воспламеняющимся чувствам, также быстро гаснущим, вызовут обиды многих людей.

Год Овцы  Лошади 2015 желательно провести, будучи откровенным и искренним с любимым человеком.  Эмоциональному знаку свойственен эгоизм: боритесь с ним и тогда благополучие в семье не за горами. 

Гороскоп финансов

В год Козы у вас будет большой соблазн найти легкий заработок. Труд в поте лица – не в стиле этого представителя астрологического круга. Больше внимания  Лошадь уделит личной сфере в реализации совместных планов с партнером. 

Однако этот знак является отличным профессионалом: он может работать удаленно и хорошо зарабатывать таким образом.  В новом 2015 году гороскоп советует с большим вниманием отнестись к своим служебным обязанностям, особенно во второй половине.

Что касается финансовой сферы, то Лошадь должна быть готова к крупным тратам. Лучше всего пустить средства на ремонт или благоустройство дома. Доход, в отличие от предыдущего периода, снизится. Коза позволит вам отдохнуть перед новыми активными покорениями вершин: насладитесь этим временем. 

Читать также:

2015 год Овцы для Змеи

2015 год Овцы для Дракона

2015 год Овцы для Кролика

Оставить отзыв