Выбираем платье на корпоратив!
18.07.201414:40

выбираем платье на корпоратив

Выбирать платье на корпоратив весьма интересное занятие. Ведь тебе захочется не упасть лицом в грязь и выглядеть сногсшибательно. Но тут надо понять золотую середину, чувство меры.

Выбор вашего наряда будет зависеть от места проведения корпоратива. Будь то ресторан или фуршетная вечеринка на природе. 

Если ваш корпоратив проходит в шикарном ресторане, тогда нужно срочно отправляться по магазинам за вечерним нарядом. 

Если ваш корпоратив организован на природе с фуршетом, достаточно купить коктейльное платье.

Ну а если вас ждет неофициальная вечеринка в офисе, можете смело открывать свой шкаф и выбрать первое попавшееся платье.

Строгий дресс-код на корпоративе отсутствует, но все же нужно отказаться от экстравагантных и слишком откровенных нарядов. Даже если вечеринка далека от рабочего процесса, все-таки не стоит шокировать своих коллег.

_________________________________________________

Читайте также: Как выбрать вечернее платье

_________________________________________________

платье на корпоративВ вашем наряде должны быть уверенность, элегантность и утонченный стиль. Вот тогда вы действительно будете выглядеть красиво. Ваше платье должно быть нарядным, но в это же время скромным. Конечно, вас совершенно никто не заставляет одевать наряд монашки, но вам нужно выглядеть женственно, а не вульгарно. 

Открытые наряды одевать можно, но разрешается только один элемент открытости: декольте, вырез на спине или на подоле. Высота и глубина разреза должна быть тоже умеренными. 

Ваш наряд еще должен быть не только красив, но и скрывать ваши недостатки, если они присутствуют, конечно. Поэтому выбирайте то платье, которое вам подходит на все 100%. 

На корпоративные вечеринки советуют надевать платья в однотонных цветах. Слишком ярки цвета оставьте на другие случаи. Можно обойтись маленьким черным платьем. Дополнить его некоторыми элементами из бижутерии. Пурпурный, бордо, изумрудный, темно-синий, фиолетовый так же считаются положительными цветами в коктейльных и вечерних платьях.

_________________________________________________________________

Читать также: Покупаем брендовую вещь. Как отличить подделку?

_________________________________________________________________

наряд на корпоративИграет огромную роль и длина платья. Вечерние платья в основном имеют длину в пол, но на корпоратив можно одевать и значительно короче платья. Идеальная длина – чуть выше колен или чуть ниже. Ни в коем случае не одевайте слишком короткий наряд. 

Если ваша вечеринка организовывается в офисе, то можно надеть деловой костюм в праздничной вариации. Атласная блузка, жакет с красивой брошью, необычный галстук  и т.д., тут уже дело в вашей фантазии. 

Да, и еще немало важно то, что ваш наряд обязательно должен быть удобным и комфортным!

Удачи в вашем выборе!

Автор: Остапенко Л.

Оставить отзыв