Техники достижения успеха при помощи Фен-Шуй
25.05.201218:49

Покажите мне такого человека, который не хотел, чтобы «счастье вдруг в тишине постучалось в двери», постучалось и осталось навсегда. Да, все хотят быть и счастливыми, и успешными. Хотя очень многие считают, что счастье свалится им на голову, а они всю жизнь будут лежать в гамаке и мечтать. Мечтать - это хорошо, ведь говорят, мечты материализуются, но я бы посоветовала что-то предпринять…

Хотите быть успешными и счастливыми?

Помочь нам в этом поможет наука Фэн-шуй. Философия Фэн-шуй изначально направлена на то, чтобы сделать человека счастливым и успешным во всех жизненных аспектах.

Рассмотрим основные техники достижения успеха

1. Старайтесь находиться в хорошем настроении всегда и везде

Наше эмоциональное состояние - это поток энергии, притягивающий из окружающего нас пространства созвучные ему энергии. Хорошее притягивает хорошее, плохое притягивает плохое. Человек, находящийся в состоянии депрессии, не сможет изменить жизнь к лучшему, не зря в Библии уныние считается страшным грехом.

Счастье и успех любят бодрых духом людей и не любят пессимистов. Бодрость духа - это камертон, создающий положительные вибрации, привлекающий в наше окружение оптимистов и формирующий позитив.

2. Сами создайте себе достойное вас окружение

Помните, как в сказке: пришел царь или царица со своей свитой. Т.е. для достижения успеха вы должны находиться в окружении людей, которые всегда вам помогут, поддержат ваш имидж. А для этого несколько советов:

  • давайте говорить друг другу комплименты. Это снобы придумали, что красивые женщины в комплиментах не нуждаются. Очень даже нуждаются!!! Конечно, если это комплимент, а не лесть. И, кроме того, вскользь брошенный комплимент приятнее усваивается, глядишь, и ваш коллега из разряда «недоброжелателей» переместился в разряд «приятелей»…
  • интимные подробности о вашей жизни для коллег по работе- табу. Сообщайте о себе только те фрагменты вашей жизни, в которых вы выглядите в выгодном для вас свете. Люди устроены так, что они всегда домыслят и додумают то, что им неизвестно. Ну и пусть это остается на их совести…
  • не сплетничайте и не осуждайте других. Человек всегда чувствует, что о нем говорят за закрытой дверью. Мы всегда сможем реализовать свои проекты, используя энергетическое поле людей, благосклонно к нам настроенных.

______________________________________________________________________________________

Читай также!

Блог интернет инвестора

 Я создала блог! Как заработать на блоге?

Как я заработала 8000$. Часть 1

Советы по созданию личного блога

_______________________________________________________________________________________

3. Не будьте пассивными, занимайте позицию лидера

Вы решили быть успешными - займите позицию лидера. С лидера всегда больший спрос. Ну и что? Зато мы знаем, к чему стремимся и чего хотим. Есть крылатое выражение «Не все достигли цели, из тех, кто бежал, но из тех, кто достиг цели – бежали все».

Приняв решение добиться успеха:

  • составьте подробный план, внесите в него события, людей, которые будут задействованы.
  • срочно начинайте действовать. Ваш козырь- неожиданность, внезапность, новизна.
  • решите для себя, что вы хозяин положения. Все, что вы хотите, принадлежит вам.
  • помните, что чужие методы приводят к чужому успеху и счастью. Постарайтесь найти что-то свое, уникальное, уходите от стереотипов.
  • не бойтесь признавать свои проколы, рассматривая их не как ошибки, а как вносимые по ходу дела коррективы.

4. Всегда следите за своей внешностью

Для людей, которые хотят быть успешными и счастливыми, необходимо:

  1. почаще улыбаться. В тему, конечно, и не по любому поводу. Во всем нужна мера. Но согласитесь, «мрачные типы» создают вокруг себя темную ауру, привлекают в свое окружение неприятных людей и по факту ничего в жизни не добиваются. И наоборот, доброжелательность всегда настраивает на позитивную волну, располагает к сотрудничеству. Поэтому, хотите стать счастливым и успешным – улыбайтесь!!!
  2. одевайтесь стильно и дорого. Так уж у нас принято, что «встречают по одежке, а провожают по уму». Согласно теории Фэн-шуй порядок в одежде помогает положительной энергии Ци протекать свободно и у человека, одетого с иголочки, всегда больше шансов преуспеть.
  3. стиль одежды соизмеряйте с окружающей вас обстановкой. Так на светском рауте нелепо будет выглядеть мужчина в джинсах и леди в пляжном сарафане.
  4. не носите дешевой бижутерии, используйте дорогие и стильные аксессуары.

5. Используйте иероглифы Фэн-Шуй

Усилителями и стимуляторами для успеха Вашей личной энергии могут послужить иероглифы Фэн-шуй, которые можно прикрепить на стене, разместить на столе, мониторе, для печати на футболке, чашке и т.д..

Один из мощных иероглифов - Иероглиф "Двойное счастье" 

Приносит в ваш дом исполнение всех желаний и гармонию в браке. Так как это двойное счастье, то этот иероглиф помогает не только обладателю этого символа, но и его половинке. Все приумножается: вдвое больше и успеха, и счастья! Если вы дарите этот иероглиф, то вы искренне желаете человеку счастья, исполнения всех желаний и проявляете выражение глубокой дружбы.

Хотите быть счастливыми и успешными - будьте!!!

Лариса Винник специально для "Будь счастливой!"

Оставить отзыв