Секреты удачного шоппинга
11.01.201415:03

удачный шопинг
    Начинайте подготовку к походу по магазинам с ревизии шкафов. Оцените объективно имеющиеся вещи, разделите из на части:
  •    что выбрасывать;
  •    что оставить в запасе;
  •    что будете носить сейчас. 
  Определите, что конкретно необходимо приобрести и спланируйте поход по магазинам. Лучше всего, если есть возможность пройтись за покупками с утра в будний день, и без подруг. 
   Не игнорируйте карточки клиента из магазинов, пусть даже их насобиралось достаточно много, храните их дома, но берите с собой во время похода в магазин. Такие карточки в разных магазинах предоставляют возможность воспользоваться скидками или другими приятными бонусами. Спланируйте двухчасовой поход по магазинам, после чего можете перекусить где-нибудь в кафе. Те вещи, что понравились сразу, покупайте, а к тем, которые вызывают сомнение, возвращайтесь после небольшого перерыва, чтобы посмотреть на них уже другими глазами. 
   Базовые вещи: джинсы, платья, тренч, лучше приобретать известных марок, чтобы они могли послужить вам несколько сезонов и их можно было скомбинировать с другими вещами. Не бойтесь экспериментировать и обращать внимание на новые для себя торговые марки, для этого можно заранее почитать отзывы о них www.vsezdorovo.com и понять, подойдут ли для вас такие вещи. 
   Старайтесь не следовать стереотипам, примерьте что-то новое, чего раньше не носили. Возьмите с собой какую-либо из своих базовых вещей, чтобы подобрать к ним новые. Не игнорируйте консультантов - очень часто они как раз и могут помочь подобрать нужный размер и высказать свое мнение о том, подходит ли вам такой фасон. Не приобретайте вещи, двойники которых уже есть в вашем гардеробе. Если в процессе вы понимаете, что ничего не нравится и испортилось настроение, лучше все отложить до следующего раза, чтобы не купить того, что не будет вас радовать.
 10.01.2014 Автор: А. Софиенко

Оставить отзыв