Проблемы подростков. Как правильно целоваться?
22.05.201319:06

Свидание

Первый поцелуй... ты представляешь себе его как в кино или сказке, он должен быть идеальным и запоминающимся. Фильмы и романы оказали серьезное влияние на нашу точку зрения на мужчин и отношения с ними. Но реальность не всегда соответствует нашим фантазиям. Поэтому снимай розовые очки и подумай о том, как стать еще немного ближе к любимому. Чтобы узнать, как правильно целоваться с парнем, дочитай наши советы до конца. Очень важным является мягкость твоих губ и свежее дыхание. Именно от этого будет в первую очередь зависеть то, какое впечатление произведет поцелуй и какие эмоции сможет вызвать.

Перед свиданием воспользуйся гигиенической помадой. Чтобы придать губам яркость и соблазнительность, можно заставить кровь прилить к ним - для этого помассируйте их зубной щеткой. Не злоупотребляй губной помадой, даже самой любимой. Даже если она сногсшибательного цвета или изумительно пахнет, помни, твой избранник вынужден будет попробовать ее вкус. И вообще, не увлекайся декоративной косметикой - толстый слой пудры и тонального крема на юном лице может выглядеть естественно только издалека. Кроме того, из-за обилия тональных средств подростковые проблемы у девочек могут только усилиться. 

Поцелуй, как правило, может произойти совершенно неожиданно, без дополнительных предупреждений. Здесь могут сделать свое дело инстинкты, а также язык тела. Если ничего такого не произошло, то ты можешь взять инициативу в свои руки, не обязательно ждать ее от него.

Бывает, что мужчины очень ждут, чтобы их завоевывали, а бывает и такое, что мужчины могут просто не решиться на определенный шаг. Подумай о времени и месте, где все произойдет. Если парням обстановка не важна, то для нас, девушек, атмосфера красоты и романтика иногда просто необходима. В "тот самый" момент расслабь губы в момент соприкосновения, немного наклони голову в сторону. Нежно прикоснись к его губам и исследуй их. Чтобы расслабиться и получить удовольствие от поцелуя, закрой глаза.

Оставить отзыв