Покупаем новую сумочку
11.12.201319:58

женская сумочка

  Выбирая для себя новую сумку, каждая из нас руководствуется, конечно же, своими личными вкусами и предпочтениями.

  По данным статистики, существует несколько факторов, которые играют значимую роль при выборе:

  • качество материала и фурнитуры;
  •  стоимость сумки;
  •  внешний вид и дизайн;
  •  удобство.

  Кроме того, есть те, кто предпочитает выбирать аксессуары, придерживаясь определенных брендов. В случае, если вы собираетесь купить сумки оптом, это может быть удачный вариант для получения скидки у производителя.

  Существует несколько рекомендаций, позволяющих сделать правильный выбор. Если решающим фактором для вас при покупке сумки является цена, учитывайте, что одна и та же сумка может стоить по-разному в различных магазинах. Кроме того, цена на нее в интернет-магазине может быть еще ниже, так как в них нет такого количества расходов, как у стационарных. В конце концов, можно приобрести недорогую сумку из кожезаменителя, а не из натуральной кожи.

  Существуют и довольно качественные заменители кожи. В любом случае, не стоит приобретать сумку из кожи на вещевом рынке. Конечно, здесь притягательной является низкая цена, но это должно вас насторожить. Продавец должен иметь заключение, которое подтверждает натуральность материала. Также вы можете определить это самостоятельно: по срезам и стыкам, теплоотдаче и запаху.

  При приобретении сумки из кожи, уточните еще и вопрос, из кожи какого животного она изготовления. Наиболее долговечной кожей считается оленья, овечья и телячья. Последняя встречается наиболее часто, а вот овечью кожу чаще используется для пошива перчаток благодаря ее хорошей теплопроводности и эластичности. Если же за более низкую цену вам предлагают сумку из другой кожи, стоит насторожиться.

11.12.2013            Автор: А. Софиенко

Оставить отзыв