Нарядное платья для встречи Нового года
10.12.201315:54

нарядное платье

  Уже лежит на улицах первый снег, а в магазинах пахнет мандаринками и все мы в ожидании чудесного праздника - Нового года. Пора уже задуматься о том, что надеть на корпоратив и на новогодний вечер.

  Конечно, наилучшим и самым женственным вариантом является платье.

  Какое оно должно быть? Астрологи рекомендуют выбирать для встречи года Лошади наряды в оттенках следующих цветов:

  •  серый;
  •  зеленый;
  •  синий;
  •  голубой;
  •  фиолетовый.

  Для шатенок, например, подойдут ежевичный, темно-зеленый и темно-синий цвета. Для брюнеток - яркие оттенки голубого и фиолетового цветов. Для рыжих лучше выбрать платье цвета морской волны, лайма, а также малахитовый. А если вы платиновая блондинка, обратите внимание на серо-синие, серо-стальные и голубые оттенки. Что касается фасона, то он зависит от фигуры.

  Если вы выбираете платья больших размеров, не выбирайте мешковатые и бесформенные платья, лучше подчеркнуть талию, выбрать модель с акцентом на верхней части, например с атласным верхом либо декольте, лучше обращать внимание на V-образные вырезы. Для обладательниц более стройных фигур подойдут приталенные и обтягивающие силуэты. Прекрасным вариантом может стать юбка-плиссе или полусолнце.

  Модные сейчас платья-корсеты и платья с завышенной талией тоже будут выглядеть привлекательно. Фактура ткани тоже может влиять на то, как будет выглядеть ваша фигура в платье. Например, парча, атлас и бархат могут прибавить объем. Потому платья из таких тканей лучше выбирать худощавым девушкам. Для дам с пышными формами лучше подойдет более плотная ткань.

  Если вы выбираете трикотажное платье, то оно способно подчеркнуть все недостатки фигуры, предательски их обтянув, потому в этом случае вам сможет помочь корректирующее белье.

10.12.2013             Автор: А. Софиенко

Оставить отзыв