Модные рубашки и блузки
30.11.201307:59

модные рубашки

В сезоне осень-зима 2014 замечен очередной модный всплеск минималистичных и экстравагантных рубашек и блузок. Эти вещи уже несколько десятков лет считаются наиболее универсальной деталью гардероба.

В зависимости от случая можно выбрать однотонную блузку, отвечающую требованиям строгого дресс-кода, либо выбрать оригинальную и дерзкую модель от какого-либо дизайнера для вечеринки. Модные тенденции в сфере блузок и рубашек представляют собой настоящее подиумное разноцветье фактур и красок. Это конкуренция самых смелых идей и контрастов. Модельеры в этом сезоне предлагают блузы из кожи и замши, переливающиеся всеми цветами радуги: бордовый и фиолетовый, оранжевый и малиновый.

Также на моделях можно увидеть всю гамму синего цвета, это касается и блузок. Поэтому при покупке блузки из Иваново либо из модного бутика обратите внимание на оттенки голубого и синего, прекрасно сочетающиеся с джинсами и яркими аксессуарами. Кроме того, дизайнеры вспоминают извечную классику и предлагают нам вернуться к наиболее яркой модели прошлого века: классическая приталенная блуза, дополненная кружевами и лентами, бусинами и манжетами, а также жабо. Такие блузки появились в коллекциях многих известных модельеров, например, Cavalli, Balenciaga, Valentino.

Также в модных коллекциях прослеживается дань восточной культуре: блузы с нанесенными на них тушью бабочками, блузы с подвесками и сюрреалистическими принтами. Модная блузка станет прекрасным дополнением к юбке-карандашу, а также шортам либо зауженным брюкам. Блуза с баской способна зрительно уменьшить объем бедер и талии. Не теряют актуальности в этом сезоне и рубашки с укороченным рукавом, их можно сочетать со спортивными аксессуарами, либо заколоть рукав с помощью красивой дизайнерской булавки.

Автор: А.Софиенко                       30.11.2013

Оставить отзыв