Мода с доставкой в Челябинск
31.12.201409:27

Мода с доставкой в Челябинск

Многие из нас уже давно полюбили покупку одежды и косметики через интернет. Один из главных факторов, почему мы предпочитаем покупкам в обычных магазинах шоппинг в сети, это неограниченный выбор товаров. В интернете единственное ограничение — это языковой барьер, который можно преодолеть с помощью Google Translate.

Немаловажно также и то, что цены в интернете чаще более выгодные, чем в обычных торговых центрах. Но если в торговый центр завозят то, что решил владелец точки, то в интернете мы можем выбрать всё, что угодно, и это будет нам доставлено прямо на дом или в наше почтовое отделение.  

В этой статье мы рассмотрим самые модные и популярные интернет-магазины одежды и косметики, которые доставляют заказы в Челябинск.

ASOS

Этот британский интернет-магазин стал настоящим хитом во всём мире, особенно в России. С недавнего времени интерфейс сайта полностью переведён на русский язык, имеется русскоязычная служба поддержки, а экспресс-доставка в Россию занимает всего 6 дней. ASOS — один из самых крупных интернет-магазинов модной одежды и обуви, в ассортименте которого вы найдёте как предметы гардероба как известных мировых брендов, как Tommy Hilfiger, Ben Sherman, Calvin Klein, так и нишевых брендов, известных только узкой аудитории. При заказе на сумму уже от 1000 рублей вы можете рассчитывать на бесплатную доставку почтой в любой уголок нашей страны, а от 6000 рублей предоставляется бесплатная курьерская доставка в кратчайшие сроки.

Lamoda

Ламода — это российский интернет-магазин, в котором представлено большое количество российских брендов. Поскольку это российский интернет-магазин, то и доставка проходит намного быстрее — в Челябинск доставка производится уже на следующий день!

Lookfantastic

Лукфантастик — британский интернет-магазин косметики, доставляющий заказы бесплатно по всему миру. К сожалению, сайт полностью на английском языке, однако количество товара и приемлемые цены нивелируют этот недостаток. В этом магазине особо широко представлена уходовая косметика: для волос, лица, тела и ногтей. Сайт привлекателен тем, что постоянно проводит акции на определённый ассортимент, поэтому если вы рассчитываете на скидку, ищите промокоды Лукфантастик

Strawberry

Клубничка — это интернет-магазин из Гонконга, который тоже доставляет бесплатно в любую точку мира. В отличие от британского Лукфантастик сайт полностью на русском языке. Для тех, кто ищет декоративную косметику, Клубничка — один из лучших интернет-магазинов. 

Покупая в интернете, стоит помнить, что в сети всегда можно рассчитывать на дополнительную скидку. Перед покупкой загляните на сайт МоиПромокоды.ру и проверьте, нет ли активного промокода для вашего любимого интернет-магазина!

 

Автор: Иванова А.

Оставить отзыв