Как заработать от 1000 у.е (много) денег- работая час в сутки!!!
29.04.201214:11

Мои первые деньги мне дал папа, как это нетривиально бы не звучало, но это так. Я открыла маленькое кафе на 6 столиков, и начала думать - "как заработать много денег?" - думала и работала я год, потом папе надоело спонсировать мое "предприятие" и пришлось закрыть мой первый бизнес.

Мой отец инвестор, он был одним из первых людей, которые зарегистрировались на нашей украинской бирже, он сидит дома, всегда может уделить время семье и мы частенько ездим отдыхать.

После затяжной депрессии, после неудачи с кафе. Я решила пойти по стопам папы. Папа улыбнулся и сказал, что акции это сложный продукт, и что лучше мне пока просто устроится на работу, которая мне будет близка по духу, и насчет денег расчитывать на него.

Я люблю деньги, но денежную свободу я люблю больше !!!!!Я упертая по натуре. Поэтому я искала, искала в инете и нашла информацию о Памм2.0. Это система для инвесторов, которые инвестируют деньги в трейдеров торгующих на рынке Форекс, и трейдеры свои капиталом гарантируют или часть или полную неприкосновенность депозита, даже в случае неудачной торговли. Папа дал мне денег. И с 01.03.2011 я ИНВЕСТОР , за это время я заработала около 12 000 долларов, моя прибыль по депозиту была от 5% до 30% в зависимости от счета. И все это с застрахованными рисками по депозиту!!!

Вот теперь я знаю как заработать деньги женщине, и при этом сохранить свое женское счастье. А для меня женское счастье, это свобода, просыпаться когда хочу, это свобода, ехать в отпуск когда хочу и куда хочу, это свобода, свтречаться и помогать друзьям в любой момент времени, это свобода быть дома, воспитывать детей, пить чаек у компа, переписываясь с другими инвесторами и делиться опытом.

Как заработать от 1000 у.е вы можете прочитать в моем блоге о инвестициях, который я веду на этом замечательном портале!!!!

И я СЧАСТЛИВА!

Маха специально для "Будь счастливой!"

Статья участник конкурса "Денежный дождь"

Читай также!

Как заработать в интернете? Дневник девушки инвестора

Декрет и деньги. Пути заработка в декрете

Как я заработала 8000$. Часть 1

Советы по созданию личного блога

Оставить отзыв