Как заработать много денег женщине.(девушке)
29.04.201213:56

Своё мини-сочинение я начну с того, что же такое женское счастье? Безусловно, оно заключается в благополучном течении всех сфер жизни, начиная от интимной и заканчивая творческой. Но ведь это далеко не всё, в чём заключается именно женское счастье. Взять , например, косметику и различные милые,блестящие и такие манящие серёжки, браслетики, бусики, брелоки и прочие-прочие мелочи.

Когда я себя поймала на этой мысли в мою голову пришла другая, о том, как заработать много денег.

Да я, как и многие другие, люблю деньги…Не маниакально конечно, но всёже очень приятно когда ты идёшь в магазин и покупаешь именно то, что нужно тебе, и тем более не от кого не зависишь и не выпрашиваешь у мамы очередной раз так сказать «на мелкие расходы». Женская любовь ко всем этим милым мелочам вдохновила меня к созданию страницы с бижутерией ручной работы. Свои первые деньги я заработала за комлект(кулон + серьги) и сразу же побежала в магазин закупать кучу материалов для дальнейшего развития… . Затем я вошла в такой кураж, что лепила ночами напролёт…и вот наступил тот момент, когда заработанные деньги уходили не только на материалы, но и оставалось на те самые «мелкие расходы».

А знаете, и я очень счастлива…я занимаюсь любимым делом и получаю от этого не только массу положительных эмоций(например при лепке бижутерии), но и те самые всеми любимые деньги.

Занимайтесь тем что вам нравится!И тогда заработается много денег и все ваши творческие порывы ,не зависимо от объекта вашего труда, воплотяться в реальность!

Juliya1994 специально для "Будь счастливой!"

Статья занявшая 3 место на конкурсе "Денежный дождь"

Читай также!

Как заработать в интернете? Дневник девушки инвестора

Декрет и деньги. Пути заработка в декрете

Как я заработала 8000$. Часть 1

Советы по созданию личного блога

Оставить отзыв