Как я заработала много денег
17.04.201220:45

История моего заработка длинная и таинственная. Было время, когда у меня и на еду денег не было, а нужно было еще и за квартиру платить и за кредит, причем, взятый не мной. Положение, скажу я вам, было катастрофическое. И руки опускались, и истерики случались, и, даже, жить не хотелось. Вообщем, дошла я до точки. И вот, вот тогда я сказала себе: « Хватит. Теперь, начиная с этого дня, все у меня будет хорошо. Моя жизнь изменится». Я просто поверила в это. Поверила всем сердцем.

И, буквально сразу, я получила возможность заработать свои первые деньги. Сначала мне предложили одну работу, потом другую. Начинаю уже зарабатывать по 30, 40, 50, потом 60 тысяч в месяц. Теперь я понимаю, что это для меня не вершина.

Планка взлетает еще выше, теперь я люблю деньги, появляются большие цели, в моей жизни складываются ситуации знакомства с нужными и богатыми людьми, приходит необходимая информация о тренингах, позволяющих мне развить те или иные способности, и, как результат, получаю наивыгоднейшее предложение, позволяющее мне реализовать мои самые смелые цели и мечты.

Что это за предложение? Как заработать много денег. Как заработать денег женщине, причем сильно не напрягаясь. Это предложение сотрудничества от солидной международной компании Emgoldex? Дающей возможность не только инвестировать в золото, но и заработать на этом огромные деньги. Это способ решить все свои материальные проблемы и со временем стать финансово независимым человеком. Это кузница миллионеров, команда лидеров, которая научит всему, что знает сама. Это люди – практики, те кто сам все испытал на собственном опыте, спотыкаясь, делая ошибки, падая и вставая. Люди прошедшие не одну школу духовного развития. Обучая других обходить препятствия и ямы, они получают огромное удовольствие. Кроме того, они создают, таким образом, сильную команду лидеров, которая сама много зарабатывает и дает возможность так же зарабатывать другим, тем самым увеличивая свои ряды. Скажете: «Так не бывает?» Бывает. И я очень благодарна своим наставникам за великолепную возможность работать в такой команде, хорошо зарабатывать и помогать это делать другим. И это не просто тихое женское счастье. И хотя я сама все еще учусь всем премудростям бизнеса и, возможно, буду учиться всю жизнь, но я готова передать эти знания всем желающим к нам присоединиться. Так что, хотите быть богатым? Обращайтесь.

Кузяева Светлана специально для "Будь счастливой!"

Статья участник конкурса  "Денежный дождь"

Читай также!

Как заработать в интернете? Дневник девушки инвестора

Декрет и деньги. Пути заработка в декрете

Как я заработала 8000$. Часть 1

Советы по созданию личного блога

Оставить отзыв