2015 год Овцы для Змеи
19.11.201416:25

2015 год Овцы для Змеи

Общая характеристика года

Умение прощать, быть открытым человеком  при общении с окружающими людьми знак научится именно в год Овцы. Новые черты характера великолепно отразятся на личной жизни и работе Змеи. Звезды показывают, что вы не всегда будете поспевать за стремительным животным. Поэтому, гороскоп  в год Козы советует заниматься не активным завоеванием новых вершин карьерного роста, а сохранением уже имеющихся позиций.  

Впадать в крайность светила не рекомендуют. Научившись не демонстрировать излишнюю эмоциональность, вы наладите коммуникацию с деловыми партнерами и близкими людьми. Окончание года лучше всего посвятить отдыху вместе с половинкой: иначе проявится хандра, меланхолия, серьезный стресс и хроническая усталость. А они могут негативно сказаться на здоровье. 

Любовь

В год козы 2015 гороскоп предсказывает то, что Змея столкнется с некоторыми сложностями, пытаясь понять партнера. Любимому человеку представителя этого знака  может  не понравиться привычка учить всех вокруг себя. Если вы будете вести себя более благосклонно по отношению к окружающим людям, научитесь доверять и прислушиваться к другому мнению, то ожидайте успеха на любовном фронте.

Гороскоп карьеры и финансов

Змее нравится размеренный и спокойный подход к бизнесу. Поэтому, взлетов по карьерной лестнице можно в этом году не ожидать. Но отсутствие рвения компенсируется сосредоточенностью и внимательностью к делам. Осенью ожидайте множество перспективных предложений и высоких зарплат. В новом 2015 году гороскоп предсказывает возможное коренное изменение в жизни. Будьте готовы к началу перспективного дела с нуля. 

Умение распоряжаться финансами проявится в удачах на рынке ценных активов. Коза позволит вам выиграть, к примеру, в азартной игре. Впрочем, Змеи не предпочитают рисковать. Прижимистость  этого представителя астрологического круга позволит сохранить средства и выгодно вложить их. 

Читать также:

2015 год Овцы для Дракона

2015 год Овцы для Кролика

2015 год Овцы для Тигра

Оставить отзыв