Гомосексуальность и астрология
09.10.201509:59

Гомосексуальность и астрология

Всё больше и больше люди обращаются к астрологии в поиске ответов о любви, отношениях, выборе партнёра и о сексе. 

Существует также методика определения гомосексуальности человека с помощью нахождения планет в его знаке зодиака.

Итак, Марс – это планета мужества мужчины и его сексуальности. 

Если Марс слабый, то он находится в женских знаках: Весов, Рака и Тельца. 

Если Марс сильный, то он находится в Козероге, Овне и Скорпионе. 

Если Марс находится во Льве и Стрельце, то это склоняет его в мужскую сторону. 

Если Марс находится в Рыбе и Деве, то это склоняет его в сторону женственности. 

Если Марс находится в Водолее и Близнецах, то это говорит о его нейтральности, т.е. сексуальной неопределённости и склонности к бисексуальности. 

Если мужчина рождён с Марсом в женском знаке, то это вовсе не говорит о том, что у него женственное поведение и он гомосексуален. Это лишь подчёркивает то, что он более чувствителен, чем остальные мужчины и раним, а общение с женщинами не приносит ему такого удовлетворения, как с мужчинами и мужчина сознательно или подсознательно избегает слабый пол. 

То же касается и женщин, только наоборот. Венера имеет наибольшую силу в Раке, Тельце и Весах, а самую слабую в мужских: Козероге, Скорпионе и Овне. Мужская сторона придаёт женщине решительность и смелость характера, а женская – мягкость и женственность. 

По Астрологии Солнце и Марс – типичные мужские планеты, отвечающие за отношения с мужским полом, а женские: Венера и Луна – за отношения с женщинами. 

Охват геометрии между Солнцем, Марсом, Венерой и Луной очень напряжённый. Охват геометрии Солнце-Марс говорит о некоторых проблемах в приемлемости мужского пола, а геометрия Луна-Венера – женского. При наличии квадрата Марса и Солнца у женщин складываются проблемы в отношениях с мужским полом, и есть признаки бисексуальности. Это же касается и мужчин при наличии квадрата Луны и Венеры. 

Автор: Иванова А.

Оставить отзыв