2015 год Овцы для Дракона
19.11.201416:07

2015 год Овцы для Дракона

Общая характеристика года

Представитель знака отличается сильной эмоциональностью и несдержанностью. Из-за этого могут возникнуть разногласия и конфликты с окружающими. Однако гороскоп в год Козы утверждает, что очередная стычка позволит Дракону стать еще мудрее и опытнее. Большую помощь окажут друзья. 

Женщина этого знака в 2015  будет наслаждаться насыщенной и интересной жизнью. Однако помните, что каждое принятое решение влияет на судьбу вашей семьи. Год Козы для  Дракона  станет судьбоносным:  однако не переживайте за его исход. С высокой степенью ответственности вы справитесь идеально!

Сильный мужчина этого знака имеет лидерские качества. В год Козы 2015 гороскоп советует проявлять их активнее и внимательнее следить за конкурентами. Если вы перестанете вести себя высокомерно, то состояние дел в финансовой сфере существенно изменится. Дисциплинированный, честный с партнерами, собранный, последовательный в движении к поставленной цели Дракон быстро продвинется по карьерной лестнице. 

Любовь

Проявляйте свою любовь так, чтобы объект вашей страсти не подвергался деспотизму, чрезмерному желанию властвовать и ревности. Знак должен перебороть эти негативные проявления своей личности: иначе, вы рискуете остаться одиноким на всю жизнь. Гороскоп в  год козы советует обращение к психологу в том случае, если семейный союз перестал приносить удовольствие и стал источником постоянных конфликтов.  И наоборот,  внимательный, лояльный и ласковый партнер будет наслаждаться гармонией в отношениях. 

Гороскоп бизнеса и карьеры

В новом 2015 году гороскоп рекомендует Дракону не терять свою деловую хватку и оставаться целеустремленным человеком. Именно с такими качествами вы сможете продвинуться по карьерной лестнице. Коза будет подстегивать представителей знака, помогать заявлять о своих способностях и амбициозных наработках. 

Год Овцы для Дракона 2015 в финансовой сфере станет успешным, если вы избежите необдуманных действий. В поступках лучше не руководствоваться желанием обладать всем и сразу. Астрологи рекомендуют нанять эксперта, которому вы сможете доверять все решения ваших денежных вопросов. 

Читать также:

2015 год Овцы для Кролика

2015 год Овцы для Тигра

2015 год Овцы для Быка

Оставить отзыв