Общий гороскоп на октябрь 2017

Астрологический прогноз предсказывает представителям знаков зодиаков прорыв в финансовой сфере. Не отказывайте в помощи людям, которые имеют недостаточно опыта. Вам удастся сплотить рабочий коллектив и создать теплую атмосферу в нем. К неудачам относитесь философски. Помните, что они вас закаляют и делают сильнее. Научитесь распределять свою энергию. Если чувствуете в делах хаос – начните создавать график на день. Это позволит нормировать жизнь.

В середине месяца представители знаков зодиака смогут больше времени уделить семье и близким друзьям. Это позволит восстановить внутреннюю гармонию и быть в ладу с окружающим миром. Посетите дальних родственников, сделайте им подарок. Одинокие Тельцы, Раки и Львы встретят человека, который перевернет их жизнь с ног на голову. Возможно возникнут небольшие разлады с семьей. Не бойтесь делать первый шаг к примирению, ищите компромиссы.

Скорпионы, Стрельцы и Девы обнаружат для себя, что именно все неудачи в прошлом привели их к столь значимому положению в обществе сейчас. Они будут сохранять бодрость духа и не станут искать легких путей к достижению поставленной цели. В конце октября им поступит предложение отправиться в командировку заграницу. Прежде, чем принимать окончательное решение, стоит взвесить все «за» и «против».

Представители творческих профессий смогут найти для себя источник вдохновения. Ваш креативный подход к делам получит одобрение со стороны руководства. Есть большая вероятность того, что в конце месяца стоит ждать денежной премии или даже карьерного роста. Помните, что в случае неудач вы всегда можете обратиться за моральной поддержкой к родителям.

Общая картина состояния здоровья у представителей знака зодиака благоприятная. Но не стоит расслабляться и забывать о важности правильного рациона питания. Употребляйте больше овощей, фруктов и мясных продуктов. Постарайтесь исключить мучную, жареную и соленую пищу. Она негативно отражается на функциональности желудочно-кишечного тракта и состоянии слизистой оболочки. Приобретите абонемент в тренажерный зал и приведите в тонус мышцы, они станут более рельефными. Также в организме ускорятся обменные процессы, активно начнут выводиться шлаки, токсины и сжигаться лишние калории. Больше времени проводите на свежем воздухе, совершайте утренние пробежки.