Выставка "Мода России"
23.04.201412:44

выставка в мире моды

Приглашаем всех желающих посетить выставку-ярмарку, посвященную моде и стилю. Это мероприятие называют восьмым конкурсом на соискание премии «Мода России». Данная выставка пройдет 29 сентября 2014 года в столице России, городе Москва. Совсем недавно официально сообщили о предстоящей выставке акционерное общество «Рослегпром» и компания «РЛП-Ярмарка». Эта выставка будет проходить в рамках 43 Федеральной ярмарки «Текстильлегпром». 

Выставка «Мода России» за довольно короткое время стало очень известным и широко посещаемым мероприятием. Его относят к ряду тех выставок, которые стали международными и получили признание. Организаторы выставки поставили перед собой цель поддержать и немного продвинуть отечественного производителя и зарубежные модные компании, которые специализируются на товаре для России.

На этой выставке Вы сможете выставить свой товар и оценить товары своих конкурентов. Женская, молодежная и мужская одежда, спортивная одежда и одежда для отдыха, школьная и детская одежда, сексуальное нижнее белье, изделия из кожи и меха, различные аксессуары и головные уборы, а также много других дизайнерских товаров.

Для участия в этом мероприятие нужно подать заявку до 1 августа текущего года. Вы сможете представить свои коллекционные товары и получить признание тысяч посетителей.

Выставка-ярмарка пройдет 29 сентября 2014 года в Москве, Россия. Раскройте себя с лучшей стороны, пусть о Вас узнает больше людей, и Вы получите признание и уважение в мире моды и дизайна. А все ценители прекрасного и модного оценят Вас и представленные товары. Приглашаем всех желающих, вход свободный.

Оставить отзыв