Кредит под залог автомобиля
26.01.201512:30

Кредит под залог автомобиля

Кредитование под залог автомобиля на сайте является наиболее предпочтительным банковским продуктом. Особенно, если нужна значительная сумма денег.  К тому же – на долгий срок.  Большой кредит у потребителей в настоящее время есть возможность получить быстро и на прозрачных условиях.

Услуга понравится владельцам собственного автомобиля.  С помощью нашего сервиса вы сможете легко и просто оформить кредит. Заключение договора не потребует много времени.  Для получения такого продукта не нужна справка – доказательство платежеспособности заемщика, а также не требуются поручители. 

Почему же услуга настолько популярна?

Востребованность кредита под залог автомобиля объясняется оптимальными условиями его выдачи. Такая ссуда, как правило, выдается гораздо быстрее, в отличие от залогов  других недвижимых объектов (например – жилья). 

Перед заключением договора транспортное средство заемщика  оценивается компетентным работником банка. После фиксации рыночной стоимости автомобиля, пользователь получает кредит. Чаще всего размер ссуды равняется максимум восьмидесяти процентам от реальной суммы за транспорт.

Получить кредитные средства: как? 

Банки выдают денежные средства в кредит после предоставления доказательств со стороны заемщика о том, что именно он – единоличный владелец автомобиля. Если машина была приобретена в кредит, она должна быть полностью выкуплена или погашена по задолженности минимум на шестьдесят процентов.Как оформить кредит под залог авто

В основном существуют определенные требования для автокредита:

  • Наличие постоянной прописки на территории страны;
  • Возраст авто не может превышать восьми лет;
  • Машина должна быть записана на того, кто оформляет услугу;
  • Отсутствие финансовых претензий к автомобилю со стороны банковской организации, других пользователей. 
  • Освобождение транспортного средства от налогов, страховых обязательств. 

 

Автор: Иванова А.

Оставить отзыв